В каких странах лучше отдыхать зимой?

0
(0)

Обычно отпуска и каникулы зимой самые длинные, поэтому русские любят отдыхать в это время на море. Конечно, путевка в такие места стоит недешево, однако какие воспоминания будут о встрече Нового Года на горячем песке перед прекрасным видом? Они остаются навсегда в нашей памяти.

Таиланд

Эта страна является одной из первых в списке по посещаемости зимой. Каникулы здесь достаточно дешевые, хотя из-за билетов на самолёт такого не скажешь, но дорогие в этой поездке будут только они. Еда, как и ночлег, стоят здесь немного, поэтому на них сильно тратиться не придётся.

Средняя температура воздуха здесь составляет около 28°C, а температура воды — около 25°С. Российским туристам здесь можно находиться до 30 дней, если не делать визу.

В каких странах лучше отдыхать зимой?

Мексика

Курорты, находящиеся на других континентах, также привлекают россиян. Поэтому Мексика не стала исключением. В зимнее время здесь достаточно тепло: температура составляет примерно 25°С. Именно здесь можно отдыхать отлично по той причине, что все курорты развиты хорошо. Это позволяет выбрать и дорогой, и бюджетный отдых.

Экскурсий здесь предлагается много, причём не самых обычных. Специально для тех, кому надоели пляжные развлечения.

В каких странах лучше отдыхать зимой?

Вьетнам

Не так давно сюда начали приезжать туристы именно зимой. Средняя температура теплая и благоприятная — 28°С. Здесь, как и в Мексике, огромное количество развлечений на разные вкусы. Помимо этого, именно зимой ветер становится более плавный, что позволяет заниматься кайтингом.

Пребывая здесь более 15 дней, придётся сделать визу.

В каких странах лучше отдыхать зимой?

Мальдивы

На Мальдивах, как многие из вас уже знают, находятся самые шикарные пляжи. Температура воздуха высокая — 30°С, температура воды составляет около 28°С. Очень часто отели строятся на отдельных островках, что поможет вам отдохнуть от большого количества людей. Также некоторые отели строят прямо над водой, чтобы через прозрачный пол туристы могли видеть разноцветных рыбок.

Сюда обычно приезжают на медовый месяц или делать предложение, так как обстановка здесь очень романтичная.

В каких странах лучше отдыхать зимой?

Доминикана

Доминикана расположена у Карибского моря, поэтому зима здесь очень тёплая и сухая. Почему-то только в последние годы появился интерес к этой стране у туристов. Средняя температура приближена к 26°С. В этой стране можно отдыхать не только у побережья моря, но и поездить по городам. Также большим плюсом для серферов здесь являются хорошие волны, появляющиеся зимой.

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Добавить комментарий

пять + восемнадцать =

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector