Топ 5 качков мутантов

0
(0)

Бодибилдеры отличаются крупными размерами. Простым людям они кажутся настоящими мутантами. В нашей статье мы расскажем о тех бодибилдерах, которые выглядят огромными даже на фоне своих “коллег по цеху”. Сложно представить, что повлияло на такие размеры этих людей – питание, гены или тяжелый труд.

5 место: Грег Ковач

Пятое место в рейтинге качков-мутантов занимает Грег Ковач. Бодибилдер из Канады– настоящий исполин. Его рост составляет 191 см, а вес – 180 кг. Внешне Грег напоминает настоящую груду мышц. Говорят, он ранее экспериментировал с дозировками. Однако это не принесло ему успеха. На серьезных соревнованиях по бодибилдингу он так и не смог взять призовые места из-за несимметричности фигуры и необычных пропорций. 

Грег Ковач
За все годы среди бодибилдеров не было более огромного спортсмена, чем Грег Ковач

В возрасте двадцати лет Грег получил официальное звание профессионала IFBB, сумев одержать победу на соревнованиях 1996 года, проводимого в Канаде. Данная победа стала главной в карьере мужчины и последней. Первые места ему больше не довелось занимать. Грега уже нет в живых. Но и по сей день даже в мире профессионалов его не с кем сравнить. Его размеры поистине впечатляли. 

В свое время он мог стать прекрасным хоккеистом, но попал в тренажерный зал и понял, что силовые тренировки интереснее игры. Работа над собой и стероиды превратили Ковача в гиганта. При столь внушительных размерах Грег в жизни был добрым и даже скромным человеком. 

Ковач был настолько огромен, что это делало его беспомощным. Он не мог самостоятельно делать многие вещи. Поэтому ему во всем помогала жена. Иногда супруга его даже кормила с вилки. 

Нассером Эль Сонбати

4 место: Пол Диллет

На четвертом месте рейтинга – Пол Диллет. Рост бодибилдера составляет 188 см, а вес – 130 кг. Полу так и не удалось завоевать титул «Мистера Олимпия». Однако при этом мужчина стал очень высокооплачиваемым спортсменом. Самую серьезную победу за время карьеры он одержал в 1999 году. 

Пол Диллет
Пол Диллет имел собственную программу тренировок, которая сильно отличалась от стандартных подходов

Диллет для тренировок использовал самые необычные методики. Он применял гипноз и подключение электропроводов к мышцам. По мнению спортсмена, при повышении уровня адреналина организм использует все имеющиеся резервы, выкладываясь на полную. Мужчина любил тренироваться в лесу. 

3 место: Ноа Стир

Гигант Ноа Стир считается самым высоким бодибилдером. Рост спортсмена составляет 199 см, а вес – 159 кг. Не менее впечатляют размеры его тела. Чего только стоят бицепсы в 66 см. В жизни Ноа не было громких побед, но ему это и не нужно было. Знаменитыми его сделали его потрясающие физические данные. На соревнованиях лучшим достижением стало пятое место. 

Ноа Стир
Ноа никогда не планировал становится профессионалом. Его увлекал сам процесс тренировок

Ноа говорит, что никогда не мечтал о карьере культуриста из-за необходимости соблюдения режима тренировок и питания. По этой причине он выступал на соревнованиях всего один раз. Спортсмена просто увлекал сам процесс тренировок, поэтому он проводил в залах все свои дни.  Ноа и сейчас находится в отличной форме. Иногда его можно увидеть в показательных выступлениях бодибилдеров.

2 место: Виктор Ричардс

Чернокожий бодибилдер занимает второе место в топе. Он не очень знаменит, но его считают уникальным спортсменом. При небольшом росте в 176 см его вес в период соревнований составлял 150 кг, а иногда доходил и до 167 кг. Виктор в 17 лет уже имел вид профессионала. А в 18 уже выглядел гигантом. Для него тренировки никогда не превращались в рутину. Он к ним подходил творчески. 

Виктор Ричардс
Чернокожий спортсмен для многих остался загадкой, поскольку при своих параметрах не стремился выступать на соревнованиях

Ричардс на соревнования появлялся редко. А известность ему принесли его фото в интернете. Поговаривали, что мужчина испытывал страх перед сценой и большим количеством людей. Вероятно, поэтому его  профессиональная деятельность не сложилась. Но так ли это было на самом деле? В интервью Виктор говорил, что ему нет смысла соревноваться, поскольку равных ему не найти в бодибилдинге. Спорт стал для него философией и стилем жизни, а не гонкой за титулами. 

1 место: Ронни Колеман

Первое место по праву занимает гигант Ронни Колеман. Он 8 раз становился мистером Олимпия, но при этом не отличался внушительным ростом или весом. Просто среди всех представленных мужчин он стал самым успешным. Его часто называли человеком-горой. 

Ронни Колеман
Колемана нельзя назвать гигантом по сравнению с другими спортсменами, однако его карьера оказалась весьма успешной

Ронни всегда говорил, что для бодибилдера важна хорошая генетика. Кроме того, для тренировок необходимо подобрать саму правильную программу. В истории бодибилдинга было не так много атлетов, в которых бы прекрасно сочетались огромная мышечная масса и шикарные пропорции.  Колеман успевал в течение 13 лет служить в полиции и тренироваться. При этом на соревнованиях он зарабатывал невероятные суммы очков.

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Добавить комментарий

одиннадцать + пятнадцать =

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector