Таиланд. Путешествие по Пхукету

0
(0)

Пхукет – самый большой горный остров, расположенных в Андаманском море в Таиланде. На острове одни из самых красивейших и чистейших пляжей, а есть даже не тронутые человеком. На острове много природных достопримечательностей: бухты, водопады, горы, джунгли. Также огромное количество исторических и культурных памятников. Пхукет по праву считается фешенебельным курортом, где располагается много шикарных отелей на прекрасных белоснежных пляжах.

Религия буддизм

Пляжи на острове Пхукет все песчаные, окруженные растительностью с чистейшей прозрачной водой. Пляж Патонг является одним из шумных курортов, куда стекается в основном молодежь и любители больших компаний. Пляж Патонг богат на ночные развлечения. Здесь множество торговых центров, ресторанов, клубов и конечно же знаменитая улица Бангла роуд. Днем улица спокойная, тихая, но с приходом сумерек все кардинально меняется, звучит музыка, улица наполняется людьми, оживает на глазах. Это центральная улица на Патонге. Здесь есть все: спортбары, дискотеки, Макдоналдс, развлечения на любой вкус.

Таиланд. Путешествие по Пхукету

Есть пляжи спокойные, например Ката, Карон, Кемала или Корала, это для людей, уставших от суеты. Здесь можно тихо, спокойно и уединенно отдохнуть.

Что посмотреть?

  1. Так как Пхукет – это экзотический остров, то необходимо обязательно взять сначала обзорную экскурсию. Это будет интересная поездка. Начнется она с буддистского храма, который все почитают, это святыня местных жителей. Далее вас отвезут на всемирно известную ювелирную фабрику Gallery.

Затем вас отвезут в самый загадочный храм Ват Чалонг. Никто не знает когда этот храм построили. Это остается загадкой. Историки правда утверждают, что ему не меньше 150 лет. В Храме вы увидите настоящую мумию монаха. Храм также является священным местом, и местные жители его почитают.

Таиланд. Путешествие по Пхукету

  1. Знаменитое кабаре Саймон. Такого шоу нет больше нигде в мире. Это яркое оригинальное представление, которое открыто для посетителей уже более 30 лет! Здесь вас ждет высокопрофессиональное шоу с хореографическими постановками и захватывающими трюками с ледибоями. И все это яркое красочное шоу проходит под зажигательные тайские песни с великолепными комедийными номерами. Такое шоу больше невозможно увидеть ни в одной стране мира.
  2. Морские экскурсии по многочисленным и прекрасным островам. Вам будут предлагаться разные экскурсии, есть однодневные или 2-х дневные с посещением большего количества островов. Вы увидите здесь не только красоту природы, джунгли, бирюзовое море, но также и живущих на скалах людей, передвигающихся по самодельным канатам и лианам.

Таиланд. Путешествие по Пхукету

Невозможно, конечно, за одну поездку посетить все интересные места и достопримечательности прекраснейшего острова Пхукет, но это будет поводом вернуться сюда еще раз.

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Добавить комментарий

1 + девять =

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector