Сильная Молитва Спиридону Тримифунтскому о жилье продажа, покупка

3
(3)

В православии не принято просить помощи у Святых о решении вопросов связанных с материальными благами. Допускаются молитвы о выздоровлении, решении проблем в отношениях с родными и близкими людьми, в «изгнании бесов». Однако есть один Святой, к которому можно обращаться за поддержкой в получении дома или квартиры. Этот провидец еще при жизни поддерживал всех бездомных и бедняков.

Вознесение молитвы к Спиридону Тримифунтскому о материальных благах допускается при чистых помыслах и открытых намерениях. В жажде получения наживы или легких денег прочтение молитвы может нанести вред или принести противоположный эффект.

Сильная Молитва Спиридону Тримифунтскому о жилье продажа, покупка
Рис 1 Спиридон Тримифунтский выходец из богатой семьи, при жизни владел огромным поместьем, но сам помогал всем нуждающимся в крове и еде.

К Святому Спиридону священники советуют обращаться не только во время материальных затруднений, но и для выздоровления, за благополучие близкого человека или самого молящегося. Особенно если исцеление напрямую зависит от жилищных или материальных обстоятельств.

Молитва святому Спиридону Тримифунтскому о продаже или покупке жилья

У православных верующих, Спиридон Тримифунтский является покровителем всех нуждающихся в улучшении материального благополучия и в решении вопросов, связанных с приобретением жилья. Он помогает не только разъяснить спорные вопросы, благодаря силе молитвенного обращения можно надеяться на благоприятных исход дела даже при малых шансах на успех.

Случается так, что острая необходимость в продаже жилья сопровождается рядом препятствий и негативных ситуаций. Вознесение святого текста позволяет избежать рисков встречи с мошенниками, недобросовестными риэлторами. За короткое время человек находит достойного покупателя и с успехом продает свою квартиру.

Сильная Молитва Спиридону Тримифунтскому о жилье продажа, покупка
Рис 2 Молитву Спиридону Тримифунтскому рекомендуется читать накануне вечером или рано утром перед важной сделкой, весь текст лучше заучить наизусть и при произношении соблюдать легкую распевную интонацию и ударения.

Читать молитву к Спиридону нужно накануне важной сделки три раза, перед иконой Святого и при зажженной свече. Для закрепления результата можно прочитать весь текст еще и рано утром. Рекомендуется заучивать святые слова на память. Если нет на это время, святые слова переписываются своей рукой на чистый лист бумаги, а потом зачитываются вполголоса.

Молитва Спиридону Тримифунтскому о жилье и чтобы дали квартиру

В период ожидания очереди на жилье человек эмоционально напряжен, переживает и нервничает. Развивается повышенная тревожность, начинают одолевать сомнения, получиться или нет, наконец-то приобрести жилье. Восстановить уверенность, устранить негативные мысли и снизить переживания поможет специальная молитва к Святому Спиридону о жилье.

Вознесение молитвы обладает мощной силой, способствует устранению любых препятствий и обеспечивает защиту со стороны незримого покровителя на все время совершения сделки, вплоть до заселения в квартиру.

Сильная Молитва Спиридону Тримифунтскому о жилье продажа, покупка
Рис3 С молитвой к Спиридону – покровителю обращаются те, кто долго стоит в очереди на получение жилья, кому необходимо быстро и выгодно разменять квартиру.

Искренние слова о помощи к Спиридону Тримифунтсокму способны ускорить получение квартиры или дома. Их рекомендуется читать при размене общей площади на несколько раздельных квартир. Для эффективности вознесения читать молитвы необходимо только с чистыми помыслами и истинной верой. Это является главным условием для получения желаемого результата.

Совет! Священники рекомендуют читать молитву с радостью, положительным настроем, исключив из сердца злобу и зависть. Исполнение задуманного возможно только тогда, если это не будет во вред другим людям.

Созданию правильного настроя будет способствовать представления себя в новом жилье, вместе со своей семьей и детьми. Чувство покоя и умиротворения, которое появиться при создании такой домашней картинки, благоприятно скажется на реализации всех планов. Тест вознесения Святому покровителю нужно знать наизусть. Это способствует полному сосредоточению на цели и к тому же не придется отвлекаться на чтение святых слов с листка.

Благодарственная сильная молитва

После положительного исполнения жилищной сделки, при получении долгожданного жилья рекомендуется возносить благодарственную молитву Святому за ходатайство. Это поможет еще более приумножить уже имеющиеся блага. Человек, который не умеет благодарить, а только просит, после получения желаемого, может все быстро потерять. Неблагодарность является одним из худших православных грехов.

Сильная Молитва Спиридону Тримифунтскому о жилье продажа, покупка
Рис 4 Обязательно текст с благодарственной молитвы читается перед иконой Святого при зажженной свече. В церковь приносят живые цветы, белый хлеб, подают милостыню нищим.

Важно! Признательность Святому Спиридону за помощь в продаже, покупке или получении жилья можно выразить в храме или дома.

При жизни Спиридон обладал уникальным даром прозорливости и видения всех тайных грехов людей. Он призывал приходить к покаянию, раскаиваться в содеянном и стремиться  к исправлению. Прихожане, которые игнорировали советы праведника, впоследствии много страдал, и неизбежно подвергались наказанию Высшего Суда.

Особую сильную защиту и покровительство Святого Спиридона получают верующие, которые идут по жизни с добрыми намерениями. Прося поддержки у Святого нельзя замышлять обман или подлость. Преднамеренное укрывательство важных сведений, обман при совершении сделки купли-продажи жилья, обязательно будут обнаружены и нечестивые поступки раскрыты.

Значение молитв Спиридону Тримифунтскому

При жизни проповедник Спиридон, не смотря на то, что был родом из богатой семьи, всегда помогал бездомным. У него было большое поместье и в нем могли найти кров и временной пристанище все нуждающиеся люди. Святитель без расписок и процентов одалживал деньги, безвозмездно раздавал еду и одежду. Давая деньги, он говорил человеку: «Отдашь, когда сможешь».

С течением времени, Спиридон осознал, что стал обладать уникальным даром исцеления и способностью помогать людям материально. При этом у самого провидца дела всегда шли в гору, он ни в чем не знал нужны. В народе ходила молва, что это сам Господь Бог помогает и поддерживает Святого за его доброту и отзывчивость к простому народу.

Искреннее и сердечное обращение к Святому Тримифунтскому способствует в решении следующих проблем:

  • быстром получении денег на благие цели (благотворительность, лечение, оздоровление);
  • отдаче материального долга;
  • удачной продажи своего жилья;
  • о покупке или размене квартиры;
  • в решении вопросов с недвижимостью в бизнесе.

Если читать святые слова непосредственно перед покупкой-продажей квартиры, то после основного текста нужно произнести прошение об исполнении сделки в произвольной форме. Например: «Святитель Спиридон, великий угодник Божий, помоги совершиться сделке наилучшим образом. Да бежит от нас всякий, замышляющий злое. Да благословит Господь послать хороших покупателей/честных продавцов. Святыми твоими молитва испроси нам милость Божию на просимое дело. Аминь».

Как правильно читать молитву

Для прочтения святых слов женщине необходимо повязать на голову платок, а мужчина должен быть без головного убора. По церковным канонам требуется носить нательный крест, который является главным символом у православных.

Молитву о жилье Спиридону Тримифунтскому можно читать:

  • в храме перед иконами Святого;
  • перед иконостасом в домашних условиях;
  • в любом уединенном месте, мысленно представив образ Спиридона.

Занимается прочтением святого текста лучше накануне вечером или рано утром перед важной сделкой. Если предстоят переговоры или оплата квартиры, молитва читается непосредственно перед ними. Делать это нужно тихим уравновешенным, слега распевным тоном. Важен положительный настрой, вера в Бога и уверенность в своих силах и поддержке небесного покровителя. Все молитвы о жилье произносятся вдали от посторонних глаз.

Молитва Спиридону Тримифунтскому о жилье считается самой главной подобной защитной молитвой. Она помогает очистить мысли от негатива, дурных предчувствий и греховных намерений, перед важными сделками с недвижимостью. Если человеку кажется, что его хотят обмануть или он сам может завысить цену или скрыть дефекты в жилье, нужно сразу же зачитать святой текст.

Для регулярного прочтения молитвы о жилье священники рекомендуют придерживаться определенных правил:

  • нельзя приступать к чтению святого текста в плохом настроении, в расстроенных чувствах или с целью обмана;
  • лучшим считается вечернее время или на восходе солнца рано утром;
  • нельзя громко произносить святые слова, во всеуслышание;
  • необходимо следить за правильным произношением и ударениями, ведь искажение даже одного слова, может привести к потере смысла всего текста;
  • верующий обязательно должен иметь нательный крестик;
  • перед началом прочтения и после него совершается крестное знамение по три раза.

Перед тем, как начать молиться, создайте правильный настрой. Не спешите — дайте светлым мыслям укрепиться в вашем сознании, ощутите покой и умиротворение.

Сильная Молитва Спиридону Тримифунтскому о жилье продажа, покупка
Рис 5 Икона со Святым Спиридоном Тримифунтским помогает молиться о материальном благополучии и является мощным оберегом в решении жилищных проблем.

Читать обращение о жилье необходимо каждый день пока цель не будет достигнута. Если нет возможности уделять молитвам ежедневно по 20-30 минут, тогда нужно обязательно посещать церковь по воскресеньям. Для положительного разрешения жилищной ситуации нужно посещать воскресные молебны.

К помощи церковной молитвы нужно прибегать когда, кажется что в доме есть негативная энергетика. Молитва Спиридону помогает справиться с жаждой наживы, стремлением заполучить больше денег, провести нечестную сделку. Небесный покровитель по разрешению жилищных вопросов не терпит подобных просьб, и последствия их могут быть самыми неблагоприятными.

У Святого Спиридона просят благословения только на добрые и праведные дела. За помощью к нему стоит обращаться по сильной надобности, когда без поддержки высших сил справиться самому не получается. Регулярное чтение молитвы помогает справиться с жилищными проблемами или совершить выгодную сделку, от которой зависит благополучие или здоровье близких людей.

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 3 / 5. Количество голосов: 3

Проголосуйте первым! :)

Добавить комментарий

три × 2 =

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector