Рай на Земле: рейтинг лучших островов Таиланда

0
(0)

Таиланд — одно из самых популярных и довольно недорогих мест для путешественников, желающих насладиться райскими пейзажами. Те, кто там побывал, не могли не оценить белоснежные пляжи, горы, покрытые тропическими лесами, восхитительные закаты и достойную туристическую инфраструктуру. Но без нескольких солнечных дней, проведенных на острове, выбрать который можно по рейтингу лучших островов Таиланда, путешествие будет неполноценным.

Отдых в Таиланде

Одному из самых красивых государств на Земле принадлежит около 300 островов: больших и маленьких, многолюдных и совсем пустынных. Благодаря развитию туризма их красота, захватывающая дух, стала известна всему миру.

Таиландский остров Пхукет

 

Можно выделить из них 5 наиболее популярных и интересных:

Остров Пханган

  1. Пхукет является самым большим и известным таиландским островом. Кроме ухоженных пляжей, отличных мест для дайвинга и чудеснейших тропических растений этот райский уголок отличается очень развитой инфраструктурой. Шопоголики получат огромное удовольствие от многочисленных рынков и сувенирных лавок, а любители созерцать прекрасное смогут вдоволь насладиться великолепными видами на смотровых площадках, а также буддийскими храмами.
  2. Самуи — второй по популярности, но отдых на нем обойдется намного дешевле. К тому же здесь царит спокойная, более деревенская атмосфера, хотя недостатка в инфраструктуре нет: есть много рынков, магазинов, клубов, которые чудесно сочетаются с естественной природой. Туристов привлекают чистые пляжи, бухты, водопады, а также множество кокосовых пальм.
  3. Пхипхи с прозрачнейшей водой и богатым подводным миром прекрасно подойдет для дайвинга. Здесь можно найти спокойные места, не тронутые цивилизацией. Его по праву называют одним из красивейших уголков Таиланда, но он дорогой для проживания.
  4. Пханган — шикарное место с белоснежными пляжами. Особенно оно полюбилось молодежи, так как по всему побережью размещены клубы, бары, танцполы, где можно оторваться вовсю на самых горячих вечеринках. Этот остров широко известен благодаря ежемесячной гулянке в честь полной луны на пляже Хаад Рин.
  5. Чудесным выбором для любителей практически пустынных берегов станет Ко Чанг с великолепными природными пейзажами, водопадами и прочими прелестями малолюдного курорта. Тем путешественникам, которые любят много простора, здесь самое место. А особенной популярностью на Ко Чанге пользуется экскурсия в джунгли.

Таиландским островам есть, что предложить туристам — это смесь просто нереальной, райской природы и бурных эмоций от развлечений. Осталось только выбрать место по душе.

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Добавить комментарий

11 − 10 =

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector