ТОП-5 поездок, которые обойдутся туристам всего в 1 евро

0
(0)

Путешествия за границу нередко обходятся в солидную сумму, большую часть которой составляет стоимость билетов в оба конца. Особенно сильно отдых за пределами отечества бьёт по карману семей с детьми, поэтому стоит изучить ТОП-5 поездок, которые обойдутся в 1 евро. Именно столько будет стоить проезд или перелёт по Европе, предлагаемый некоторыми авиаперевозчиками.

Особенности поездок по странам Европы, которые обойдутся всего в 1 евро

В Европу за 1 евро

Если внимательно изучить предложения европейских авиакомпаний, можно найти немало рейсов стоимостью всего в 1 евро. Причём среди них есть весьма интересные маршруты:

  • Тулуза — Тенерифе, Канарские острова;
  • Пиза — Бордо;
  • Верона — Неаполь;
  • Милан — Париж;
  • Касторья — Салоники, Греция.

Предлагаемые направления позволят увидеть не только исторические достопримечательности, но и насладиться удивительными пейзажами и местной кухней.

Из Тулузы в Тенерифе

Куда можно поехать всего за 1 евро

Побывать на юге Франции, в столице Лангедока Тулузе, увидеть места, где происходили действия знаменитого романа Анн и Сержа Голон «Анжелика — маркиза ангелов», а затем отправиться за 1 евро на Канарские острова — это просто мечта! И она вполне осуществима для тех, кто решит забронировать авиабилеты у итальянской лоукост-авиакомпании Volotea.

Отведать лучшие вина в Бордо

Следующий перелёт, который предлагает лоукост-авиакомпания Volotea, начинается во всемирно известной Пизе и завершается в Бордо. В Пизе можно увидеть знаменитую падающую башню, а в Бордо, признанном винной столицей мира, насладиться вкусом изумительных вин.

Как Ромео и Джульетта

Авиарейс за 1 евро

Авиарейс Верона — Неаполь компании Volotea позволит увидеть 2 прекрасных итальянских города. Первый вошёл в историю благодаря произведению Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта». Попав в этот город, многие стремятся увидеть знаменитый балкон, на который взбирался Ромео к своей возлюбленной. Неаполь также невероятно популярен среди туристов благодаря историческим памятникам. А ещё город очень любил российский художник-маринист Иван Айвазовский, который часто изображал на своих полотнах прекрасный Неаполитанский залив.

Из столицы итальянской моды во французскую

Этот маршрут непременно понравится модникам. Чтобы попасть из Милана в Париж за смехотворную сумму, понадобится купить авиабилет в лоукост-авиакомпании Ryanair. Потратив на перелёт минимум средств, можно от всей души наслаждаться шоппингом. Но не стоит забывать о том, что Милан и Париж знамениты не только модными бутиками. Когда-то в этих городах вершилась европейская история, а сейчас они являются культурными центрами Италии и Франции.

Билет за шубой стоит 1 евро

Поездка в Грецию

Увидеть Грецию, заплатив за поездку всего 1 евро, вполне реально. Но для этого нужно выбрать шубный тур в горный городок Касторья. Этот населённый пункт знаменит как меховая столица Греции. В программу главного шубного направления страны входит авиаперелёт, проживание в отеле, трансфер, а также экскурсия по историческим местам Салоников.

Единственное, о чём не стоит забывать, — нужно обязательно приобрести меховое изделие на определённую сумму, так как расходы шубного тура оплачивает ассоциация фабрикантов Касторьи. Для тех, кого интересует покупка шубки, этот вариант поездки — лучшее решение, позволяющее совместить приятное с полезным.

Выбрав один из этих туристских маршрутов, можно удостовериться, что съездить в Европу всего за 1 евро вполне реально. Тем более приятно, что доведётся побывать в городах с интереснейшей историей и культурой, потратив на проезд к месту отдыха символическую сумму.

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Комментариев: 0
  1. Наталья

    Это называется в Европу за 1 евро? Я то думала, что автор расскажет, как из Москвы попасть в Европу за 1 евро. А он про перемещение по Европе.

Добавить комментарий

1 × четыре =

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector