Поделки на 23 февраля папе своими руками в 2021 году. 4 пошаговых инструкции с фото для детей (из сладостей, галстуков, бумаги)

0
(0)

Впереди нас ждет чудесный праздник – День Защитника Отечества, в который мы традиционно и с большим удовольствием поздравляем всех мужчин, независимо от того служили они в армии или нет. Праздник этот, знаком нам с детства и именно тогда считалось святым делом сделать поделки на 23 февраля своими руками. Superda4nik.ru считает, что эту замечательную традицию надо поддерживать и делаться идеями, какие существуют оригинальные поделки, которые можно сделать за полчаса.

Поделки из конфет на 23 февраля

Это самые сладкие поделки, а мужчины большие сладкоежки в любом возрасте. Сладкий подарок из конфет на 23 февраля в виде танка или гантели, удивит любого мужчину! Самое главное, чтобы в основе рукодельного подарка лежала мужская идея. К примеру, машинка из конфет придется по вкусу и мальчику, и парню, и мужчине.

Существуют два принципиально разных способа, изготовления поделок из конфет своими руками.

Способ 1. Из конфет, шоколадного печенья, мармеладок и других сладостей сделать машинку и скреплять сладкие детали между собой при помощи зубочисток. Так поделка будет полностью съедобной. Ее можно будет поедать по частям и наслаждаться.

[adinserter block=”11″]

Для изготовления колес используйте шоколадные круглые печенья с начинкой, длинный жевательный мармелад, который называется язык для корпуса, и ягоды малины (тоже мармеладные) для изображения головы гонщика.

Все детали скрепляются между собой зубочистками или длинными деревянными шпажками.

машинка из конфет на 23 февраля

Более простой способ сделать поделки из конфет своими руками взять конфетку птичье молоко, разноцветное шоколадное драже M&M, медвежат Барни из печенья и сделать вот такой автомобильчик. Таких машинок можно сделать много и быстро!

сладкие подарки для мальчиков на 23 февраля

Такие симпатичные машинки из конфет можно легко сделать на целый класс, для одноклассников! Такие подарки на 23 февраля из конфет порадуют всех.

[adinserter block=”12″]

Не менее оригинальным и простым будет сделать поезд – паровоз и вагончики. В качестве основной детали – корпуса паровоза или вагончиков можно использовать шоколадный батончик типа Сникерс.

Поделки из конфет для мужчины своими руками в виде самолетика порадуют любого мужчину. Он будет прекрасно напоминать о беззаботном детстве, когда можно было безбоязненно делать самолетики из бумаги и пускать их из окошка.

В качестве основы можно взять аскорбинки или конфетки в тубусе, а крыльями станет жевательная пластинка, прикрепленная к корпусу самолетика при помощи резиночки. Колеса – из жевательного мармелада! Не забудьте нарисовать рисунок из камуфляжа, и фурор обеспечен!

поделка из конфет для мужчины

Способ 2.  Эти сладкие поделки на 23 февраля своими руками более сложные. Они придутся по вкусу взрослым мужчинам и нужно приложить усилия для их изготовления.

[adinserter block=”13″]

Чтобы сделать оригинальные поделки из конфет для мужчины своими руками вам нужно будет сначала сделать каркас из картона от коробок, а затем обклеивать его хорошими конфетами, например Roshen. Так у вас получится дорогой, элитный подарок для мужчины. Вот идеи, как может выглядеть мужской сладкий подарок на 23 февраля из конфет.

Поделки к 23 февраля из гофрированной бумаги

Гофрированная бумага кроет в себе множество идей для творчества. Она яркая и прозрачная, легко мнется и рвется. Именно эти свойства и будем использовать детские поделки к 23 февраля из бумаги в виде кораблика.

Для поделки будет нужно:

  • губка для посуды,
  • деревянная шпажка,
  • гофрированная бумага,
  • ножницы,
  • флажок (готовый или можно сделать своими руками).

Как делать поделки из бумаги на 23 февраля

  •  У посудной губки срезаем уголки с двух сторон, чтобы получился острый носик.
  • Из гофрированной бумаги вырезаем 3 прямоугольника разного размера, чтобы один был больше другого.
  • На деревянной шпажке собираем паруса. Прокалываем каждый гофрированный прямоугольник и слегка собираем его, чтобы было похоже на парус.
  • Сверху прикрепляем флажок.
  • Закрепляем “мачту с парусами” на губке и поделка – парусник готова!

Поделки на 23 февраля папе своими руками в 2021 году. 4 пошаговых инструкции с фото для детей (из сладостей, галстуков, бумаги)

Поделки для пап на 23 февраля

Делать поделку для папы приятно в любом возрасте, но особенно маленьким детям. При помощи бумаги и фломастером можно сделать весьма оригинальные поделки к 23 февраля своими руками в виде креативных открыток галстуков.

Делаются такие поделки при помощи взрослого. Сначала вырежьте из плотной бумаги галстук и с двух сторон от узла прикрепите ленточки, чтобы потом его можно было повязать на шею папе. Проще всего ленточки прикрепить степлером.

Когда заготовка ля поделки из бумаги готова, отдаем ее детям. Пусть они разукрашивают папин галстук и пишут, что он самый лучший в мире!

Полезные поделки к 23 февраля из пластиковых бутылок для папы.

Пластиковых бутылок в доме обычно скапливается много. Они бывают разных размеров и цветов. Из них можно делать много полезных вещей и использовать пластиковые бутылки повторно, заботясь, таким образом, об окружающей среде.

Отличной идей будет сделать из пластиковой бутылки из-под шампуня кармашек – подставку для мобильного телефона или смартфона.

Для этого будет нужно:

  • пластиковая бутылка прямоугольной формы,
  • ножницы или канцелярский нож,
  • клей ПВА с кисточкой.
  • цветная яркая или гофрированная бумага.

Как делать пошагово:

  • Отрезаем от бутылки верхнюю часть, таким образом, чтобы передняя часть была ниже задней, и в нее помещался телефон.
  • Проделываем отверстие сзади для подвешивания.
  • Оклеиваем бумагой бутылку.
  • Сушим.
  • Сверху можно покрыть поделку акриловым или паркетным лаком для защиты поверхности, если он есть.
  • Вешаем поделку из пластиковой бутылки для папы около розетки. Теперь, когда нужно будет подзарядить телефон, он всегда будет в надежном месте.

Поделки на 23 февраля папе своими руками в 2021 году. 4 пошаговых инструкции с фото для детей (из сладостей, галстуков, бумаги)

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Комментариев: 3
  1. Ангелина

    я не знаю какую подделку сделать папе помогите пожалуйста!!!

    1. admin

      Ангелина, сделай открытку с галстуком. Будет классно! вот здесь еще посмотри http://www.superda4nik.ru/otkrytki-na-23-fevralya/

  2. Аноним

    оооооооооооооооооооо

Добавить комментарий

1 × два =

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector