Указатели для растений своими руками (для цветов, на грядки). Современный декор для дачи в 2021 году

0
(0)

Сделать полезные и нужные поделки для дачного участка проще, чем кажется. пусть это будут красочные указатели для растений, которые можно втыкать в землю на дачном участке либо дома в горшки с комнатными цветами. Такие указатели очень удобны. На них можно писать что именно вы посадили, какое растение, когда, какой сорт, также их можно использовать делая декор для  дачи.

Для поделки будет нужно:

  • тонкая фанера,
  • лобзик, лучше воспользоваться электрическим лобзиком Макита,
  • карандаш,
  • наждачная бумага,
  • акриловые краски ярких цветов,
  • мягкая кисть,
  • клей Момент,
  • деревянные шпажки.
[adinserter block=”11″]
Указатели для растений своими руками (для цветов, на грядки). Современный декор для дачи в 2021 годуВырежьте указатель в виде толстой стрелки из фанеры. Указатели можно делать не только в виде стрелки, но и виде животного, цветка, насекомого. Нарисуйте примерную схему и перенесите на фанеру. Если вы делаете несколько поделок, то лучше воспользоваться электрическим лобзиком.

Размер указателя может быть совершенно любым. Если вы хотите эффектно декорировать дачный участок, и эта поделка будет указывать направление к барбекю, то разумнее сделать ее большого размера и украсить дополнительными аксессуарами. Например, кованными.

Указатели для растений своими руками (для цветов, на грядки). Современный декор для дачи в 2021 годуОшкурите мелкой наждачной бумагой деревянную поверхность, тогда краска ляжет ровно.
Указатели для растений своими руками (для цветов, на грядки). Современный декор для дачи в 2021 годуПокрасьте указатель яркой краской, лучше не использовать зеленый цвет, иначе указатель будет сливаться. Напишите название растения. Сверху для прочности нанесите 2 слоя акрилового лака.
Указатели для растений своими руками (для цветов, на грядки). Современный декор для дачи в 2021 годуПриклейте сбоку от указателя, деревянную шпажку при помощи клея Момент, чтобы втыкать указатель в землю. И Ваша поделка для декора дачи готова. Их можно использовать дома, для рассады.

на главную

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Добавить комментарий

11 − 2 =

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector