Рейтинг самых зажигательных пляжных вечеринок и жарких дискотек

0
(0)

Отпуск — это не только «все включено» в отеле и бесконечная череда музеев. В мире существует другая сторона каникул, которая открывается отдыхающим с приходом ночи. Рейтинг самых зажигательных пляжных вечеринок поможет выбрать маршрут, с которым уик-энд станет незабываемым.

Пляжная вечеринка

Тюрбюкюкю в Турции

Долгие годы это место считалось тихим раем в шумной Турции. Но совсем недавно здесь начали проводиться столь шумные пати, что их с легкостью можно сравнить с тусовками в Сен-Тропе.

Столики у воды, пенные танцы и экзотические напитки сливаются в один бурный коктейль, приправленный качественной музыкой.

Тюрбюкюкю в Турции

Канкун в Мексике

Здесь есть развлечения на любой вкус. И бюджетные, и «золотые» туристы найдут клуб по душе. Изюминка Канкуна — препати. Это бесплатные вечеринки, которые проводятся, чтобы разогреть публику. Через несколько часов хмельные туристы разбредаются по настоящим ночным «Меккам».

Особенности Канкуна:

Канкун в Мексике

  • Бюджетные развлечения высокого уровня.
  • Оригинальные представления во время дискотек.
  • Абсолютно все стили музыки.
  • Тематические вечеринки.

Остров Иос в Греции

Весь остров танцует лето напролет. Музыка здесь выключается только на несколько часов утром. Ночь в Греции запомнится приезжим навсегда. А тематические вечеринки просто созданы, чтобы посетители вновь и вновь возвращались на этот курорт.

Ко-Панган в Таиланде

Full Moon Party — вечеринка под полной луной. На это действо съезжаются тусовщики со всего мира. Звуковая аппаратура здесь расставлена прямо на белоснежном песке. А алкоголь продают не в бокалах, а в ведерках, наполненных льдом.

Ко-Панган в Таиланде

Пуэрто-Плата в Доминикане

Эль Малекон — ночной бульвар, на котором кипит дискотечная жизнь. На самом берегу океана туристы танцуют до утра. Пуэрто-Плата знаменита необычными темами для вечеринок и дешевыми клубными заведениями.

Хвар в Хорватии

Здесь любят встречать не закаты, а рассветы. Движ начинается перед восходом солнца, когда публика уже добротно разогрелась и готова протанцевать несколько часов кряду.

Самый популярный танцевальный пляж — Hula Hula. Здесь можно встретить даже знаменитостей.

Хвар в Хорватии

Знаменитая Ибица

Завершает список идея-фикс любого тусовщика. Ибица — ночной Эдем. Днем остров не отличается от других клочков суши. Но с заходом солнца на него опускается пелена алкоголя, музыки и соблазнов. Настоящий вулкан страстей кипит под горячие ритмы.

Пляжные вечеринки — любимый вид отдыха для молодых и активных туристов. Путешествовать будет интереснее, если знать, где проводятся самые жаркие пати.

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Добавить комментарий

17 − 7 =

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector