Отдых в Финляндии

0
(0)

Отдых за границей для россиян. Финляндия – европейская страна, граничащая на востоке с Россией. Столь непосредственная близость Финляндии предоставляет россиянам отличную возможность легко и просто побывать за границей. Добраться до страны можно на самолете, пароме или даже на маршрутке из Санкт-Петербурга.

Хельсинки

Хельсинки – это очаровательный европейский город, климат и растительный мир которого мало чем отличается от российского. Лучшим транспортным средством для переправы в столицу Финляндии из России является, безусловно, паром – путешествие на этом плавсредстве подарит незабываемые впечатления!

Отдых в Финляндии

Финская кухня

Финская кухня считается вкусной и полезной, ведь финны тщательно заботятся о рациональном питании и здоровом образе жизни. Отели в столице предоставляют достаточно качественный сервис, и даже недорогие гостиницы Хельсинки обеспечивают максимум комфорта своим постояльцам.

Отличная обстановка номеров, полезные аксессуары в виде гладильных досок, утюгов и прочих принадлежностей – обязательное дополнение к высокому уровню сервисного обслуживания жильцов.

Отдых в Финляндии

Основными достопримечательностями Хельсинки являются:

1) Сенатская площадь.

2) Дворец Сословий.

3) Парк Эспланади.

4) Острова Суоменлинна.

5) Церковь в скале.

6) Дом Седерхолма.

7) Дворец президента Финляндии.

Однако некоторые из российских путешественников не считают Хельсинки полноценной заграницей – им для отдыха необходимы более ощутимые различия.

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Добавить комментарий

16 − четыре =

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector