Мистические места нашей планеты

0
(0)

В нашем мире огромное количество мест, связанных с мистикой, которые вызывают у людей ужас и страх. Их фотографируют и записывают видео ролики, о них слагают легенды, формируют рейтинги самых ужасных из них, а тур фирмы естественно торгуют путевками в данные места. Большинство этих ужасающих участков возникли в следствии природных бедствий, а другие возникли в ходе вмешательства человека.

Загадочность и сверхъестественность, всевозможные привидения и духи были востребованы во все времена. Собственно, как и в наше время. Ниже представлена часть из них.

Африканский рог

Африканский рог, располагающийся в государствах Эфиопии и Сомали. Геофизическая деятельность здесь заключается в том, что земля регулярно движется и подвергается подземным толчкам, происходит многолетнее вулканическое функционирование, в различных местах почвы в хаотичном порядке формируются провалы.

Мистические места нашей планеты

Гора Вашингтон

Очаровательной, но не менее губительной выступает гора Вашингтон в США. В высоту насчитывает 1917 метров. На самом пике безумно сильный ветер, скорость которого порядка 400 км/ч.

Мистические места нашей планеты

Пустыня Данакиль

Пустыня Данакиль, располагающаяся в стране Эфиопия, более известна в простонародье как ад. И не зря ее так называют, ведь застывшая вулканическая лава покрывает всю поверхность пустыни, почва буквально закипает под вашими ногами, а камни расплавляются.

Огненный воздух перенасыщен смертельными для человека серными парами.

Мистические места нашей планеты

Город Порт-Морсби

Город Порт-Морсби, расположенный в Новой Гвинее, населяют настоящие каннибалы. Здешним жителям кажется вполне нормальным похитить и съесть чужака. Работы в городе не много и найти её не так легко, а вот кушать хочется.

Мистические места нашей планеты

Повелья

Повелья — так называемый остров призраков, находится в Италии. Здесь в средние века сгружали трупы умерших в последствии чумы. А в середине двадцатого века, располагалась клиника душевнобольных. По слухам, главный врач имел пристрастие к разнообразным экспериментам над своими пациентами, но в итоге он тронулся головой и спрыгнул с маяка.

Мистические места нашей планеты

Психиатрическая клиника Хеллингли

Психиатрическая клиника Хеллингли породила множество ужасающих историй. В двадцатом веке, около двух тысяч пациентов находились в кошмарной обстановке, а над ними, как принято, испытывали различные методики лечения.

Мистические места нашей планеты

Лес Аокигахара

В Японии находится лес Аокигахара, который практически усеян трупами. Всё потому что в лес добровольно идут люди, которые решили покончить жизнь самоубийством, здесь они спокойно совершают задуманное.

Мистические места нашей планеты

На земле существует ещё не мало подобных кошмарных мест, которые заставляют леденеть кровь в жилах и захватывают дух. Ну а какое самое страшное из них, так и не выявили, хотя, наверное, что может быть ужаснее самого ада.

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Добавить комментарий

14 − 8 =

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector