Отель Mercure Paris Pigalle Sacre Coeur в Париже

0
(0)

Отель Mercure Paris Pigalle Sacre Coeur расположен в 9 округе Парижа. Рядом с отелем находится множество популярных туристических объектов. Пятиминутная прогулка доставит вас к дверям Мулен Руж. В 850 метрах от отеля находится базилика Сакре-Кёр, а пера Гарнье – 1,7 км. Обстановка номеров отеля включает письменный стол со шкафом и современный телевизор со спутниковым телевещанием. Отдельная ванная комната при номерах укомплектована феном и фирменными принадлежностями для умывания и душа.

Гости могут бесплатно выходить в Wi-Fi интернет из любой точки отеля. Гости с домашними животными получат всё необходимое для размещения в этом отеле. Служащие отеля доставят прямо в номер напитки и горячую еду. Окрестности отеля славятся разнообразием кафе и ресторанов с хорошей кухней. Стойка регистрации принимает гостей круглосуточно. Возле отеля работает парковка.

Двуспальная кровать

Спальня

Дизайн

Кровать в номере

Ванная комната

[post_wrap data-title=”Вам может быть интересно:”][post id=’1901′ data-title=’Рестораны Сен-Мало’][post id=’826′ data-title=’Мост в Авиньоне’][post id=’4323′ data-title=’Мост Александра 3 в Париже’][/post_wrap]

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Добавить комментарий

2 × пять =

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector