Сода и мед – рецепт лечения от рака легких

5
(1)

В наше время очень часто органы дыхания поражает рак – онкологическое заболевание, с давних времен беспокоящее человечество. С каждым годом все больше людей умирают от рака, лишь некоторым удается прожить больше года. К сожалению, на ранних стадиях выявить рак трудно. Комплексный подход к лечению рака легких, состоящий не только из врачебных предписаний, но из советов народной медицины, значительно улучшит состояние больного. Мед с содой от рака легких – рецепт, который помогает улучшить самочувствие пациентов.

Статистика онкологии в России

Перед началом оздоровительной терапии при раке легких рекомендуется:

  • насытить организм достаточным количеством витаминов;
  • отказаться от употребления сахара;
  • избавиться от вредных привычек;
  • повысить иммунитет;
  • сменить место работы, оказывающее негативное воздействие на самочувствие;
  • обязательно согласовать все действия с вашим лечащим врачом.
Процент поражения органов раком
Какие органы часто поражает рак

Существует большое количество рецептов народной медицины, направленных на борьбу с раковыми заболеваниями. Выбирая наиболее действенные методы, следует обратить внимание, каким образом препарат сможет победить онкологические клетки.

Помощь меда и соды против рака легких

Оздоровительные функции

Одним из распространенных методов лечения онкологии легких является сочетание пищевой соды и меда.

В конце XX века исследования доказали положительное влияние соды на раковые клетки. Были даже зафиксированы случаи полного выздоровления.

Мёд и сода
Сода с медом оказывают положительное влияние на раковые клетки
  • Сода имеет способность уничтожать грибковые микроорганизмы, которые выделяют яд – микотоксин, образующий опухоль.
  • Она повышает щелочной баланс в клетках, тем самым способствуя активизации метаболических процессов, что приводит к восстановлению иммунитета.
  • Повышение щелочи в организме человека приводит к насыщению клеток кислородом, благодаря чему останавливается рост опухоли путем ее разрушения.
  • Сода благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему, улучшает деятельность пищеварительного тракта, почек, укрепляет зубную эмаль, избавляет от гельминтов.

Конечно, существует огромное количество различных способов, способствующих лечению рака легких.

Видео с рецептом, помогающим справиться с болезнью

Полезные свойства меда

Целебные свойства меда известны с глубокой древности.

  • В составе меда присутствует большой процент калия – именно он образует среду, не совместимую с жизнью бактерий. Болезнетворные микробы, вступая в контакт с медом, разрушаются, что положительно сказывается на здоровье пациента.
  • Мед помогает при нервных заболеваниях или стрессовых ситуациях; наделенный седативными способностями, он является лучшим успокоительным средством.
  • Пчелы, собирая нектар, насыщают мед различными природными элементами: магнием, фосфором, кальцием (железо влияет на уровень гемоглобина в крови; марганец положительно сказывается на работе половых желез; витамин В2 влияет на состояние ногтей, кожи).
  • Мед является хорошим иммунным, болеутоляющим средством.
Смесь из мёда с содой
Данная смесь способствует повышению иммунитета

Методы, при которых соединяются целебные свойства соды и меда против рака легких, являются достаточно эффективными на 1- 4 стадиях болезни.

Использование соды и меда от рака

Рецепт №1. Взять по 1 ст. л. соды и свежего меда, размешать в 200г. теплой кипяченой воды. Такой раствор надо принимать ежедневно утром и вечером на протяжении 10 дней. Лечение бактерицидным медом изменит состав крови, лимфы, насытит их соответствующей щелочной формулой, прекратит развитие опухоли. Наибольшее положительное воздействие соды и меда можно увидеть при бронхите или воспалении легких.

Применение рецепта при борьбе с раком:

Рецепт №2. 1 ч. л. соды растворить в стакане теплой воды, принимать за полчаса до, а также после каждого приема пищи на протяжении 7 дней. Вторую неделю раствор стоит употреблять только до еды. Последующие 7 дней пить 1 раз в день вне зависимости от времени приема пищи. Затем нужно сделать месяц перерыва. Для усиления эффекта можно добавлять к соде другие компоненты, например, свежевыжатый лимон.

Внимание! Применять методы нетрадиционной медицины можно только с согласия врача!

Свежевыжатый лимонный сок
Свежевыжатый лимонный сок очень полезен

Рецепт №3. Три стакана жидкого меда соединить со стаканом соды, перемешивая в кастрюле на маленьком огне, довести до кипения. Образовавшую смесь нужно остудить, перелить в стеклянную банку, хранить в холодном месте. Пить мед и соду на протяжении четырех недель 5 раз в день по 1 десертной ложке.

Рецепт №4. Данную смесь рекомендуют употреблять на 3-й – 4-й стадиях заболевания раком легких; до улучшения состояния следует каждый день смешивать по 1 чайной ложки меда, а также соды. Принимать два раза в сутки.

Появление рака легких в большей степени зависит от употребления табака. Многие ученые пытаются найти средства борьбы с раковыми клетками, некоторые из них советуют обратиться за помощью к следующему рецепту.

Мёд и сода от рака
Эффективные средства борьбы с раком легких

Рецепт №5. Растворяем 1 ст. л. пищевой соды в 0,5 л. воды, хорошо размешиваем. Дышать таким раствором больным раком легких рекомендуют около 30 минут при помощи ингалятора.

Использование соды и меда как лекарства зависит от решения больного раком легких человека. Он должен взвесить все «за» и «против», прислушаться к рекомендации лекарей традиционной медицины, только после этого воспользоваться советами народных знахарей. Прежде чем употреблять тот или иной продукт для лечения рака легких, нужно ознакомиться с противопоказаниями данных методов.

Данные продукты имеют противопоказания

Предостережение

Противопоказания к употреблению раствора

  • наличие аллергии на компоненты гидрокарбоната натрия, меда;
  • беременность, кормление грудью ребенка;
  • возраст до 3-х лет;
  • болезнь двенадцатиперстной кишки, язва желудка;
  • заболевание сахарным диабетом;
  • пониженная или повышенная кислотность желудочного сока;
  • одновременное употребление соды и минеральных вод, насыщенных щелочным балансом.

Необходимо соблюдать правила приема соды, в частности, запивать ее небольшим количеством воды или молока, выдерживать промежуток 30 мин. до приема пищи. Непомерное употребление меда может способствовать развитию сахарного диабета, испортить зубы. Тем не менее, мед и сода против рака – это одно из лучших решений.

Важно строго соблюдать дозировку раствора. При превышении дозы возможно отравление!

Ложка соды на стакан воды
Применять средство можно только в указанной дозировке

Осложнения от соды и меда как лекарства

Перед применением народного лекарства от рака легких необходимо учитывать возможные осложнения. Увеличение количества щелочи, содержащей в соде, скажется на работе печени, почек, изменит гормональный фон, потянет за собой увеличение солей в суставах. Сода может спровоцировать судороги. Реакция пищеварительного тракта не предусмотрена: рвота, тошнота, образование язвы желудка.

Чтобы исцелиться, больные раком легких согласны испробовать все доступные средства: мед, соду, а также другие средства. Особенно, когда медицинские рецепты исчерпаны, а улучшение состояния больного раком легких не происходит. Человеку важно верить в успех, в победу над болезнью. Почему бы не испробовать предложенную методику лечения рака легких?

Напоминаем! Всякое самолечение рака легких должно быть согласовано с врачами онкологами!

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 5 / 5. Количество голосов: 1

Проголосуйте первым! :)

Добавить комментарий

девять + 6 =

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector