Лучшие места в России для празднования 23 февраля

0
(0)

Лучшие места в России для празднования 23 февраля назвали специалисты Федерального агентства по туризму. В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники этого ведомства провели консультации с видными представителями туристической индустрии. В результате выяснилось, какие виды отдыха предпочитают российские мужчины как в повседневной жизни, так и в день празднования 23 февраля.

Лучшие места в россии для празднования 23 февраля

Развлечения для сильных мужчин

Многие уверенные в себе мужчины отдают предпочтение экстремальным видам спорта. Мужественным представителям сильного пола нравятся такие занятия:

  • лазание по скалам;
  • езда на горных велосипедах;
  • охота на дичь.

Лазание по скалам

В этот раздел смело можно добавить и такое сугубо мужское занятие, как рыбалка. При этом охотники и рыбаки нередко традиционно совмещают свое хобби с распитием крепких спиртных напитков.

На российских просторах существует немалое количество мест, где можно предаться подобным занятиям. Их можно отыскать практически в любом регионе.

Настоящий экстрим

В последнее время стали популярными снегоходные туры по Арктической зоне. Участвовать в них по карману не каждому, ведь нужно раскошелиться на довольно круглую сумму. Поездка, как правило, обходится в среднем в 500 тысяч рублей, но от желающих нет отбоя.

 снегоходные туры по Арктической зоне.

Настоящих русских мужиков не пугают сверхсильные морозы и метели. Такие путешественники предпочитают проводить время в суровых условиях Заполярья.

Отдых на морском побережье

Конечно же, любителям понежиться на пляже под ласковыми лучами солнца и поплавать в теплой морской воде лучше отправляться в далекие южные края. Однако и в России зимой можно неплохо провести время вблизи моря. Для мужчин и женщин открыты побережья:

  • Краснодарского края;
  • Крыма.

Побережье Крыма зимой

Естественно, вдоволь поплавать в море не удастся. Исключение составляют разве что «моржи», которые наслаждаются пребыванием в воде в любое время года. Тем не менее у остальных туристов есть прекрасная возможность насладиться целебным морским воздухом, пройти курс полезных процедур в SPA-салонах, ознакомиться с местными достопримечательностями. Желающие как следует отметить День защитника Отечества могут найти немало вариантов для отдыха и прекрасно провести время.

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Добавить комментарий

десять + 6 =

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector