Отель Lodge In недалеко от площади Италии

0
(0)

Современное здание, в котором расположен отель Lodge In, находится на спокойной парижской улице, неподалёку от Площади Италии. В шаговой доступности от отеля – станция метрополитена Porte d’Ivry и трамвайная остановка. На городском транспорте за несколько минут без пересадок можно добраться до Национальной библиотеки Франции или центра Porte de Versailles. Современное комфортное убранство номеров, выдержанное в тёплом колорите, располагает к отдыху. В отеле имеются номера разной вместимости, каждый из которых оборудован индивидуальной ванной комнатой с душем. Постояльцам предоставляется бесплатный комплект туалетных аксессуаров. В каждом номере есть телевизор со спутниковыми каналами. Из дополнительных услуг в отеле имеется бесплатный интернет. Багаж можно разместить в камере хранения. В отеле будут рады и предоставят всё необходимое постояльцам, приезжающим вместе с домашними животными. В любое время суток для приехавших открыта стойка регистрации, где вас обслужат внимательные сотрудники высокой квалификации. Особое внимание персонал отеля уделяет питанию: на завтрак гости могут воспользоваться шведским столом с горячими или холодными блюдами французской кухни на их усмотрение. Для большего комфорта постояльцев в отеле оборудованы бизнес-лаундж зоны с диванами и рабочими столами.

Номер с двуспальной кроватью

Кровать в номере

Номер с двуспальной кроватью

Двуспальная кровать

Ванная комната

Апартаменты

Отель внутри

[post_wrap data-title=”Вам может быть интересно:”][post id=’1889′ data-title=’Город Анси’][post id=’864′ data-title=’Монпелье, Франция’][post id=’874′ data-title=’Реймс’][/post_wrap]

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Добавить комментарий

4 × один =

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector