Хостел Les Piaules в Париже

0
(0)

Хостел Les Piaules расположен рядом с районом Бельвиль. В 120 метрах от хостела находится станция метро Couronnes, а за 11 минут можно дойти до городского парка Бют-Шомон.
Регистрация в хостеле работает круглые сутки. На территории хостела работает бесплатный Wi-Fi высокой скорости.

Постояльцы хостела могут пользоваться общими душем и уборной. За дополнительную плату гостям выдаётся постельное бельё плюс свежие полотенца.

В хостеле есть библиотека, общий холл с телевизором, игровая комната. Гости могут сделать необходимые покупки в магазинах при хостеле. В снэк-баре при хостеле вы можете заказать вино и пиво местных марок, а также закуску из настоящего французского сыра. К услугам постояльцев имеется терраса для загара с видом на озеро. Дополнительная услуга – шкафчики на замке для хранения личных вещей.

Эксперты по Парижу помогут вам в планировании прогулок по достопримечательностям и обзору города.

В 1,2 километрах от хостела находится площадь Республики. Расстояние между хостелом и аэропортом Париж-Орли – 20 км.

Общий номер

Хостел внутри

Номер с двуспальной кроватью

Двуспальная кровать

Двухместный номер

Хостел

[post_wrap data-title=”Вам может быть интересно:”][post id=’5831′ data-title=’Документы для долгосрочной визы во Францию’][post id=’3090′ data-title=’Экс-ан-Прованс на карте Франции’][post id=’4743′ data-title=’19 округ Парижа’][/post_wrap]

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Добавить комментарий

4 × четыре =

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector