Идеи отдыха для всей семьей: мальтийская деревня

0
(0)

Туристические поездки вместе с детьми требуют особо тщательной подготовки. Во время путешествия должно быть комфортно и безопасно. Мальтийская деревня, как идея для отдыха всей семьей, — один из удачных вариантов, заслуживший положительные отзывы туристов. Здесь найдут для себя развлечения по душе отдыхающие любого возраста.

Мальтийская деревня как идея для отдыха всей семьей

Голливудский подарок Мальте

Отдых га острове Мальта

Остров Мальта — всемирно известный и популярный курорт. Сюда приезжают отдохнуть всей семьей. Среди туристов есть мамы с грудными детьми, старшеклассники и студенты. Для каждого возраста здесь найдется свое развлечение.

Неподалеку от селения Меллиха построен парк развлечений, прозванный деревней моряка Попая. В 80-е годы XX века здесь была выстроена целая рыбацкая деревня для съемок голливудской комедии.

После завершения съемок все постройки были оставлены на острове и превращены в увеселительный парк. Здесь каждый может вернуться в прошлое, проникнуться его атмосферой и даже попробовать себя в киносъемках.

Программа развлечений

В течение всего дня в парке проводятся развлекательные мероприятия для посетителей разных возрастов. Полную программу можно увидеть в расписании, которое выдается при покупке билета. В нее входят:

Развлечения для всей семьи на острове Мальта

  • квесты с поиском сокровищ;
  • кукольный театр;
  • раскрашивание лица;
  • постройка воздушного шара;
  • представления сцен из старинной жизни;
  • парад флагов.

Можно прогуляться на лодке по бухте, посмотреть фильм в кинотеатре и попробовать местного вина в ресторанчике. Для детей в развлекательном центре весь день работают аниматоры.

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Добавить комментарий

1 × 3 =

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector