Отель Saint-Louis Pigalle около базилики Сакре-Кёр

0
(0)

Отель Saint-Louis «прописался» рядом с самой высокой точкой Парижа, а именно в 800 метрах от непревзойденной базилики Сакре-Кёр. Для гостей предоставляется Wi-Fi (бесплатный), действующий по всей территории. Плюс к этому, для удобства туристов, приезжающих с разных уголков планеты, работает круглосуточная стойка ресепшена.

Какие номера предоставляет отель для своих постояльцев? Небольшой анализ

Классический двухместный номер, с расположенной одной кроватью. Его планировка позволяет принимать отдельно гостей от спальной зоны, то есть по факту предоставляется две комнаты, так называемая гостевая и спальная. В ванной комнате будете удивлены наличием бесплатных туалетных приспособлений, в том числе и фена. Также хотелось бы уточнить, что беспроводная связь действует по всем номерам, включая конкретно этот.

Улучшенный двуместный номер. В него включены дополнительно столовые приборы, чайник. Также есть небольшой балкон.

Двухместный номер классификации «Делюкс», с размещенной одной кроватью либо двумя отдельными. Также оснащенный мини-баром, интернетом. В номере ванная со всеми необходимыми принадлежностями, включая фен.

Улучшенная модификация предыдущего номера включает ко всему прежнему, еще и балкон, а также дополнительный прибор, такой как чайник (электрический). Также отдельно хотелось бы уточнить, что присутствует и мини-бар.

Номер классификации «Люкс» предлагается с гостиной зоной, а также небольшим, но комфортным диванчиком.

Аналогичный номер, но уже по классу «СуперЛюкс» предоставляется с небольшим балконом. Виды с обоих открываются непревзойденные.

Стандартный двухместный номер, располагающий одной большой или двумя кроватями. Предназначается для людей, с ограничениями.

Аналогичный ему, такой же двухместный номер, но уже представленный с определенным набором удобств, таких как мини-бар, электрочайник, кондиционер.

Номер «Делюкс» включает две разновидности, одну большую кровать либо две раздельные. Плюс дополняется небольшим балконом на верхнем этаже. В обоих случаях, из окон шикарнейший вид на прекрасные старинные здания. В число удобств можно записать чайник.

«Полулюкс» – это верхний этаж. Аналогичный номер с отдельной кроватью или одной большой. «Люксовая» версия дополняется балконом, мини-баром и гостевой зоной.

Номер в отеле

Особенности дизайна

Кровать в номере

Двуспальная кровать

Апартаменты внутри

Апартаменты

Двухместные апартаменты

[post_wrap data-title=”Вам может быть интересно:”][post id=’6073′ data-title=’Музей Лувр в Париже’][post id=’1891′ data-title=’Погода в Валь Торанс’][post id=’4715′ data-title=’Опера Гарнье’][/post_wrap]

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Добавить комментарий

пять × три =

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector