Отель Paris Bastille Boutet MGallery by Sofitel в Париже

0
(0)

Отель Paris Bastille Boutet MGallery by Sofitel, расположенный в старой части города поблизости от оперы Бастилия необычен не только своей оригинальной архитектурой. Этот отель в центре Парижа имеет собственный крытый бассейн с подогревом. В отеле функционируют спа-центр и массажный салон.

Все номера имеют современное оснащение: в них установлен плоскоэкранный телевизор, по которому транслируются основные спутниковые каналы, а также имеется док-станция i-Home. В отеле работает бесплатный Wi-Fi интернет.
Каждый номер оборудован персональным сейфом для хранения ценностей. Постояльцы могут приготовить себе чай или кофе в любое время суток. Для этого во всех номерах имеются чайник и кофемашина.
Поселившись в номерах с террасой, гости получат возможность насладиться романтическим видом старого Парижа.

В отеле есть бар с отличным выбором закусок. На завтрак гостям предлагается воспользоваться “шведским столом”, а также заказать доставку завтрака прямо в номер.

После прогулок по Парижу постояльцы могут расслабиться в бесплатном спа-центре при отеле. Гости отеля во время своего пребывания смогут бесплатно посетить турецкую баню при отеле или заняться фитнессом в фитнесс-центре.
Сотрудники отеля приветствуют гостей, приехавших с домашними животными и готовы предоставить для них всё необходимое.

На прилегающей к отелю территории имеется приватная парковка.

Поблизости от отеля расположены стоянка такси и станция метро Федерб-Шалиньи, на котором можно без пересадок добраться до Эйфелевой башни. В прилежащих к отелю кварталах работает много ресторанов и кофеен в традиционном французском стиле.
Стойка регистрации принимает гостей 24 часа в сутки. Владеющие несколькими языками сотрудники при заезде встретят вас и помогут освоиться на новом месте.
Апартаменты

Двухместные апартаменты

Двухместный номер

Апартаменты внутри

Номер с двуспальной кроватью

Спальня

Бассейн

[post_wrap data-title=”Вам может быть интересно:”][post id=’4743′ data-title=’11 округ Парижа’][post id=’4367′ data-title=’Как добраться до аэропорта Бове из Парижа’][post id=’5815′ data-title=’Сколько метров в Эйфелевой башне’][/post_wrap]

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Добавить комментарий

пятнадцать + 18 =

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector