Отель Bessieres в Париже

0
(0)

Отель Bessieres находится в 17 парижском округе. Это примерно в 2,7 км от базилики Сакре-Кёр. На расстоянии 3 км от отеля находятся галерея Лафайет и Опера Гарнье. Номера отеля имеют звукоизоляцию, гарантирующую постояльцам тишину и комфорт. В номерах есть отдельная ванная комната с душевой или ванной. Некоторые номера оборудованы общим санузлом. В номерах установлены плоскоэкранный телевизор и телефон. В номерах имеется отопление. Внутреннее устройство отеля учитывает потребности гостей с ограниченными физическими возможностями и пользующихся инвалидной коляской. Благодаря специальным приспособлениям для них возможно комфортное размещение в отеле. Также в отеле есть номера для некурящих. Постояльцы могут проводить досуг в общем холле с ТВ-залом. В любой точке отеля имеется подключение к Wi-Fi интернету. Гости имеют возможность позавтракать прямо в отеле или сделать это в прилежащих к отелю ресторанах. Стойка регистрации открыта круглые сутки. На территории отеля имеется приватная парковка для гостей.

Гости отеля могут легко и без пересадок добраться до Елисейских полей и других достопримечательностей в центре на городском метро. Поблизости от отеля находится станция Порт-де-Клиши. Удалённость отеля от [link_webnavoz]аэропорта Орли[/link_webnavoz] – 19 км.

Отель внутри

Одноместный номер

Апартаменты внутри

Номер в отеле

Номер с двуспальной кроватью

Ванная комната

[post_wrap data-title=”Вам может быть интересно:”][post id=’826′ data-title=’Мост Сен-Бенезе в Авиньоне’][post id=’3104′ data-title=’Новый год в Париже’][post id=’5788′ data-title=’Высота в метрах Эйфелевой башни’][/post_wrap]

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Добавить комментарий

девятнадцать + 16 =

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector