Отель 34B – Astotel в Париже

0
(0)

Отель 34B – Astotel расположен в полутора километрах от сада Тюильри и развлекательного центра Помпиду. До других достопримечательностей можно легко добраться на городском метро с расположенной рядом с отелем станцией Grands Boulevards. Номера с великолепным дизайнерским интерьером и отдельной ванной оборудованы минибаром с бесплатным ассортиментом алкогольных напитков. В каждом номере установлен плоскоэкранный телевизор со спутниковым телевещанием. Для приехавших на отдых всей семьёй отель предоставляет семейные номера. В вестибюле отеля гостей каждое утро ждёт завтрак из свежих продуктов, а во второй половине дня бесплатные закуски и напитки. В отеле работает бесплатный беспроволочный интернет. Вышколенный персонал отеля обслужит вас по высшему классу.

Апартаменты

Двухместные апартаменты

Двухместный номер

Номер с двуспальной кроватью

Отель 34B - Astotel в Париже

Кровать в номере

Отель 34B - Astotel в Париже

[post_wrap data-title=”Вам может быть интересно:”][post id=’5831′ data-title=’Документы для шенген визы во Францию’][post id=’1893′ data-title=’Карнакские камни’][post id=’4968′ data-title=’Схема метро в Париже’][/post_wrap]

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Добавить комментарий

16 + 15 =

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector