Экскурсии в Израиле из других государств

0
(0)

География туристических маршрутов в Израиле достаточно широка, поскольку это государство представляет собой истинную культурно-историческую сокровищницу. В настоящее время очень популярны однодневные экскурсии по Израилю, которые можно осуществить из таких государств, как Египет, Турция и Кипр.

Экскурсии в Израиль из Египта

В увлекательную экскурсию по Святой земле можно отправиться из Египта. Например, экскурсия из Шарма в Израиль проводится на комфортабельных автобусах, которые доставляют туристов к пограничному городу Таба. Затем на экскурсии в Израиль из Табы едут на других больших автобусах, оборудованных телевизором, туалетом и кондиционером.

Экскурсии в Израиле из других государств

После перехода границы через пару часов туристы уже могут отдохнуть и насладиться купанием в Мёртвом море. Дальнейшее путешествие по библейским местам проходит в сопровождении опытного гида.

В экскурсионную программу входят: общий обзор Иерусалима со смотровой площадки холма Армон ха-Нацив, посещение долины Еннома, квартала Монтефиоре, осмотр новой архитектуры. В Старом городе экскурсовод знакомит туристов с такими достопримечательностями, как Яффские ворота, Храм Гроба Господня, синагога Рамбана, Стена Плача, мечеть Аль-Акса.

План проведения экскурсии из Хургады в Израиль несколько другой. Из аэропорта Хургады состоится перелёт в Шарм эль Шейх, занимающий около 25 минут, затем 2-часовая поездка к египетско-израильской границе. Дальше на большом автобусе следует путешествие в Иерусалим. После посещения всех исторических мест и достопримечательностей, на обратном пути, остановка на отдых у Мёртвого моря.

Экскурсии в Израиле из других государств

Экскурсии в Израиль из Турции

В связи с отменой визового режима экскурсия в Израиль из Турции стала особенно популярной. Многие туристы, отдыхающие в Турции, с удовольствием приобретают однодневные туры, поскольку прикоснуться к святым местам и ощутить дух многовековой истории стало ещё проще.

Перелёт из Анталии в международный аэропорт Бен-Гурион (14 км от Тель-Авива) занимает около часа. После приземления туристы отправляются в Иерусалим. Во время ознакомления с этим удивительным городом предусматривается посещение Елеонской горы, Гефсиманского сада, горы Сион, Кедронской долины. Далее по программе экскурсия в Старый город и осмотр местных достопримечательностей.

Завершает путешествие отдых на побережье Мёртвого моря, живительная сила которого известна по всему миру. Кроме того, здесь прекрасно развита инфраструктура: гостиницы, рестораны, лечебницы, СПА-центры, обустроенные пляжи.

Экскурсии в Израиле из других государств

Экскурсии в Израиль из Кипра

Из Кипра в Израиль можно прибыть двумя способами – на самолёте или корабле. На самолёте из аэропорта Ларнака лететь около 40 минут. Программа экскурсии в Израиль из Кипра практически идентична с однодневными экскурсиями, которые организуются из других государств.

Впечатляющим путешествием станет 2-дневный круиз в Израиль на корабле, который отправляется из порта города Лимассол и приходит в порт Хайфы. На корабле туристов ждёт первоклассное обслуживание, отличное меню и разнообразные развлечения. По прибытию в Израиль экскурсионная программа начинается с посещения Вифлеема. Затем обзор Иерусалима и пешая прогулка по Старому городу.

Экскурсии в Израиле из других государств

Тур продолжается в современном Иерусалиме, где находятся храм Книги и здание парламента Израиля. Заканчивается экскурсия посещением алмазного центра Каприз.

Профессиональные гиды проведут экскурсии в Израиле на высшем уровне, что сделает путешествие максимально информационным и запоминающимся. В стоимость экскурсий в Израиле входят: проезд, услуги опытных гидов, питание, входные билеты.

Важно помнить о том, что святые места посещаются в скромной одежде, прикрывающей плечи и колени. Также рекомендуется при себе иметь удобную обувь, которая будет особенно необходима во время пеших экскурсий.

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Добавить комментарий

12 + семнадцать =

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector