Диснейленд в Париже

0
(0)

Диснейленд является прообразом современного оазиса для детей и взрослых, только с одной оговоркой – он существует по-настоящему! Это поразительное место является эпицентром сказок, чудесных существ и волшебства!

Удивительный мир парка Диснейленд

Порой кажется, что в современном мире нет места волшебству и прекрасному, сказочному настроению. Даже маленькие дети поглощены образом жизни мегаполисов и забыли о том, как прекрасно верить в чудеса. Однако существует еще островок надежды в сказки, где сказочные персонажи расхаживают мимо прохожих как будто это в порядке вещей, а небывалые аттракционы смогут пощекотать нервы даже самым отчаянным гостям. Диснейленд в Париже осуществляет мечту сразу нескольких поколений, ведь туда стремятся попасть не только дети, но и взрослые.

Диснейленд ждёт гостей

Этот удивительный парк волшебства – Париж Диснейленд содержит несчетное количество увлекательных развлечений для маленьких и взрослых детей. Потому как неволей это место вызывает ребяческие ощущения даже у взрослых мальчиков и девочек, которые вынуждены зарабатывать деньги, оплачивать счета… В этом парке нет места прагматизму и практичности, есть лишь магия и волшебство!

Билет в Диснейленд в 2017 году стоит около 55 у. е. на взрослого и 50 у. е. на ребенка. Если покупать билеты на посещение нескольких парков в течение нескольких дней, цена заметно снизится, а малышам в возрасте до 3 лет предоставляется бесплатный проход. Бронирование билетов разумней всего производить онлайн через интернет, это позволит избежать приобретения фальшивых билетов.

Main Street USA

Непосредственно сам парк открывает для гостей 2 тематических парка: Walt Disney Studios Park и Disneyland Park и один увеселительный парк Disney Village, который в свою очередь, пользуется повышенной популярностью у взрослых, ведь там высокая концентрация баров, ресторанов и кинотеатров. Площадь в 2 тыс. гектаров поделено на 5 тематических зон-стран, которые имеют индивидуальное уникальное оформление, аттракционы и символику:

  • Main Street USA – главная дорога США.
  • Adventureland – Край приключений.
  • Frontierland – Приграничный край.
  • Fantasyland – Край фантазий.
  • Discoveryland – Край открытий.

Диснейленд на карте выглядит как увлекательная настольная игра, в которой хочется побывать везде, всё увидеть своими глазами, попробовать, поучаствовать в жизни комплекса хотя бы на день. Описание каждого края существует в буклетах, которые можно получить бесплатно на входе или непосредственно в самом парке. Хотя в парке представлено огромное количество аттракционов, но одним из самых популярных является Индиана Джонс, в котором посетители будто побывают в фильмах про знаменитого археолога и на себе смогут испытать острые ощущения от увлекательной поездки.

Карта Диснейленда в Париже

[post_wrap data-title=”Вам может быть интересно:”][post id=’4968′ data-title=’Метро Парижа стоимость билетов’][post id=’5788′ data-title=’Точная высота Эйфелевой башни’][post id=’2304′ data-title=’Расстояние от Штутгарта до Страсбурга’][/post_wrap]

Расположение комплекса

Где находится Диснейленд: в Париже или нет? До Диснейленда в Париже около 30 километров, а находится он около города Марн-ля-Вале. Многие туристы задаются вопросом как добраться до Диснейленда в пригород Парижа, на этот вопрос существует несколько вариантов транспорта:

  1. Скоростной поезд.
  2. Электричка.
  3. Такси или автомобиль в прокат.
  4. Автобус.

Как добраться из Парижа – многих наших соотечественников волнует данный вопрос. Транспорт на Париж Диснейленд можно подобрать на любой вкус и кошелек, поэтому вопрос как добраться в увлекательный парк не должен сильно волновать даже начинающих туристов. Существуют специальные туристические программы в которых есть продуманный план поездки, гид в Диснейленде, разговаривающий на русском языке и удобные отели на территории развлекательного комплекса. Отзывы клиентов также стоит изучить заранее, для того чтобы определиться с выбором программы, сколько она стоит, что стоит смотреть в условиях ограниченного времени, допускается ли самостоятельно изучать территорию и что стоит взять с собой? Как добраться от Парижа мы рассмотрели, далее следует изучить места для ночлега.

Отели и способы ночлега

Отель Disney's Newport Bay Club

Отели Диснейленд в Париже адрес которых можно найти в сети интернет готовы предоставить комфортабельное времяпровождение наиболее требовательным посетителям. В Париже карта отелей отображает любой смартфон, Википедия также может помочь полезной информацией.
Важная информация: отели в Диснейленде в Париже, которые находятся в непосредственной близости к парку, могут предоставить 6000 комфортабельных номеров на любой вкус и кошелек!

Отели Диснейленда в Париже делятся на 3 класса, где в комфорте смогут разместиться гости столицы:

  • 4 звезды – Disney”s Hotel New York и Disneyland Hotel.
  • 3 звезды – Disney”s Sequoia Lodge и Disney”s Newport Bay Club.
  • 2 звезды – Disney”s Hotel Santa Fe и Disney”s Hotel Cheyenne.

Отель Santa FeЗабронировать отель на территории Диснейленда в Париже на русском языке по факту практически невозможно. Для этого потребуется недюжинная удача, поэтому отель рядом с парком аттракционов рекомендуется бронировать заранее через интернет или посредством туристических компаний. Часы работы Диснейленда в Париже в будние дни с 10 утра до 7 вечера, по субботам с 10 утра до 10 вечера, по воскресеньям с 10 утра до 9 часов вечера, поэтому после закрытия парка и наступления темноты можно еще несколько часов побродить по окрестностям и познакомиться с местными достопримечательностями. Или продумать план о том как добраться в отель не спеша и какой выбрать транспорт для этого. Отель в Диснейленде стоит достаточно недешево – приблизительно 100 у. е. на номер среднего класса. Приблизительно в несколько раза дороже за сутки обойдутся номера повышенной комфортности, однако существуют номера в виде гостевой комнаты, где в обыкновении собираются от 3 до 7 человек. Такой номер обойдется от 40 у. е. за сутки.

Как можно экономить деньги на поездке

Парк Диснейленде

Диснейленд Париж привлекает более 10 млн. туристов в год.
Отечественная смекалка позволяет поехать в Диснейленд в Париже и потратить минимальное количество денежных средств.
Как дешево съездить в парк развлечений – советы бывалых туристов:

  • На территории Диснейленда еда стоит несколько дороже, поэтому съестные припасы можно привезти с собой в рюкзаке.
  • Купить билеты в Диснейленд со скидкой разумней всего на несколько посещений сразу, так можно экономить около 30 % стоимости от разового посещения.
  • До Диснейленда из Парижа добраться не проблематично, цена разумная, а вот сэкономить на проживании можно, если остановиться рядом с Диснейлендом – километрах в пятидесяти.
  • Съездить в Диснейленд дешевле большой компанией, туристические фирмы предлагают неплохие скидки на коллективный выезд.
  • Диснейленд в Париже в летнее время обойдется затратней, нежели зимой.
  • Гид в Диснейленде зачастую требует дополнительной оплаты, поэтому можно самостоятельно познакомиться с этим увлекательным местом, подробная карта Диснейленда в Париже не позволит потерять выход.
  • Как доехать до Диснейленда и потратить меньше денег, попробуйте автостоп! Французы в большинстве своем отзывчивые люди и могут подобрать попутчика приличного вида с ребенком совершенно бесплатно!
  • Попасть в Диснейленд без билета вряд ли получится, а вот сэкономить на многоразовом посещении – легко!
  • Поездка в Диснейленд может выйти достаточно экономной, если заранее определить маршрут следования в парке, где в наличии огромное количество развлечений.

Когда лучше посетить парк развлечений

Диснейленд в Париже зимой

Когда лучше ехать в Диснейленд в Париже – зимой или летом? В Париже зимой достаточно комфортная погода для жителей России, обычно в декабре стоит около 0 градусов по Цельсию с колебаниями в сторону минус и сторону плюс 7 – 8 градусов. Поэтому Новый год в Диснейленде в Париже можно провести с большим удовольствием и не опасаться за заморозки. Зимой парк Диснейленд в Париже рекомендует использовать систему FastPass, это позволит избежать образования и длительного ожидания очередей.

[expert_bq id=6464]

Сказочная программа на Новый год изобилует грандиозным парадом и феерическим салютом. Обычно парк Диснейленд в Париже работает до часу ночи, но обязательно дайте выспаться детям днем, так как ощутимо сказывается разница в часовых поясах. Попасть в Диснейленд зимой гораздо проще, нежели летом, однако в канун Нового года и Рождества ощущается очередной наплыв туристов. Режим работы Диснейленда можно назвать практически круглогодичным, перерывы возникают лишь в пору аномально низких температур.

 

[/expert_bq]

Парк Диснейленд

Заключение

Официальный сайт Диснейленда в Париже представляет подробную информацию по скидкам, наличию отелей и доступности мест. Также содержится информация о том как добраться из Парижа и прочих мест на самолете, авто или метро. Это позволяет более ответственно отнестись к поездке и не беспокоясь купить билет и наслаждаться заслуженным отдыхом. На сайте Диснейленда в Париже карта содержит точные сведения о планируемых улучшениях. Представлены фото – и видео – материалы.

Любителям необычного отдыха рекомендуется встретить Новый год в Диснейленде в Париже, а также посетить [link_webnavoz]аутлет в Париже[/link_webnavoz] и помимо ярких воспоминаний привести домой эксклюзивные вещи по бросовой цене. Расстояние от Парижа до Диснейленда составляет всего несколько десятков километров, поэтому просто непростительно посетить столицу Франции и не съездить в Диснейленд. Добраться до Диснейленда из России также не составит большого труда, а чудесные моменты останутся в воспоминаниях и в наших сердцах. Взрослым скрасить досуг помогут потрясающий аутлет в Париже, куда из центра добраться не составит никакого труда.

В качестве итога хотелось бы отметить, что поездка в Париж Диснейленд станет одним из наиболее ярких воспоминаний даже видавшему виду туристу, а дети будут просто на седьмом небе от встречи со сказкой и любимыми персонажами! Вряд ли Диснейленд можно сравнить хоть с одним местом на нашей планете!

Диснейленд в Париже: видео

[post_wrap data-title=”Вам может быть интересно:”][post id=’836′ data-title=’Город Гавр’][post id=’81’ data-title=’Собор в Амьене’][post id=’3160′ data-title=’Погода в Париже по месяцам’][/post_wrap]

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Комментариев: 0
  1. СВЕТЛАНА

    Да, считается, что Париж – город для романтиков, но, я лично считаю, что Disneyland Park – это одна и самых главных причин для посещения французской столицы. Кроме того, парк развлечений Диснейлэнд является мечтой многих взрослых людей, не только детей.

  2. Мария

    Думаю, после посещения Диснейленда могут остаться только восторженные эмоции. Там ведь столько аттракционов и развлечений. Это место является волшебным и сказочным даже для взрослых. Очень мечтала отпраздновать День рождения в Диснейленде, да и рождество тоже. К моему удивлению родственники нашли деньги, чтобы осуществить такое желание.

    1. Владимир

      Подскажите, а какая была стоимость входной билет в Диснейленд? Париж планируем посетить этим летом, хотелось бы знать на что рассчитывать.

  3. Виктория

    Глядя на предоставленные фото, начинаешь вспоминать любимых героев из мультфильмов. Мечтаю туда попасть, думаю впечатлений должно хватить на добрую половину жизни как минимум. А пока вот наслаждаюсь носками с изображением в виде Микки Мауса. Главное не унывать :-)

  4. Оксана

    Еще в детстве хотела побывать в Париже. И лавандовые поля посмотреть, и возле Эйфелевой башни постоять. Но больше всего хотела попасть в Дисней-Лэнд. И моя мечта осуществилась. Правда не в детстве, а уже будучи замужем и имея детей))) Вот их то и свозили туда. Впечатлений море, восторгу не было предела. Эти мультяшные герои запомнились им наверно на всю жизнь. Да и моя душенька успокоилась)))

  5. Влада

    Наверно нет в мире такого ребенка, который не мечтал бы попасть в парижский диснейленд. Оказывается это не такая уж и несбыточная мечта. Тур в диснейленд в париже из минска можно организовать и самостоятельно и на этом еще и прилично сэкономить. Полезная и интересная статья.

  6. Оксана

    Прекрасно побывать в Париже, увидеть интересные аттракционы. Лучше поехать группой, зимой, остановиться в 2х звёзд. отеле, купить билеты на несколько посещений, заранее выбрать хорошие развлечения по карте Диснейленда. советую посетить новый аттракцион: рататуй в диснейленде Парижа!

  7. Надежда

    Яркий, красочный, увлекательный парк развлечений Диснейленд в Париже оставит отличные воспоминания у всех туристов. Можно поехать зимой, чтобы встретить там Новый год, увидеть красивый, впечатляющий салют в диснейленде Парижа, получить огромное удовольствие от катания на всевозможных, удивительных аттракционах.

  8. Анна

    Были мы в Париже. Посещали Диснейленд! Ходили с ребёнком 4 лет. Конечно он в восторге. Да и мы, родители, в восторге!
    Наш отель был рядом, поэтому даже 2 раза ходили.
    Очень много всего здесь есть.

  9. Алиса

    Очень много читала отзывов про диснейленд в Париже. Хочу съездить туда с ребенок и попасть в детство, где сказка оживает.

  10. Василий

    Наверное никогда не забуду впечатления от посещения американских горок в диснейленде в Париже. Никогда не испытывал более острых и экстремальных ощущений. После окончания сеанса испытываешь чувство будто заново родился! Просто класс!!!

  11. Дима

    Хоть я и не ребёнок, но меня захватил сказочный мир Диснейленда. Особенно понравился парад в Диснейленде в  Париже. 

  12. Елена

    Отзывы о Диснейленде в Париже меня натолкнули на мысль о планировании отдельной поездки для посещения Парижа. Столько там развлечений, что за день все не обойдешь, поэтому лучше ехать на неделю.

  13. Ната

    Конечно же, цены в Диснейленде в Париже не самые доступные и чтобы не стоять в очереди за билетами, то их лучше купить заранее на сайте. 

  14. Вероника

    Народ, очень хотим этим летом слетать с детьми в Диснейленд. Возможно кто-нибудь подскажет хорошего оператора у которого недорогие туры в Диснейленд Парижа.

  15. Ксения

    Мечта детства- посетить Диснейленд. Интересно было бы узнать цену на путевки в Париж для семьи из четырех человек.

  16. Алена

    Когда нам удалось купить недрогие билеты в Париж, я сразу же наметила не только пофоткаться у Эйфелевой Башни, но и сгонять в Диснейленд, так как это было детской мечтой. Я обожаю Диснеевские Мультики до сих пор!!!)) Там мы накупили кучу всяких штучек, например, в детстве у подруги был классный стакан с принцессой Авророй и такой завивающейся вокруг него трубочкой для питья. Она говорила, что он оттуда, я прям так хотела себе такой же! Пыталась даже сама себе такой сделать! Сейчас купила несколько таких же, похожих) Во детство в одном месте играет, хотя не маленькая уже) На аттракционах не стали кататься, немного устала с дороги, было давление(( Но это ерунда, было много еще классных впечатлений, здесь все и не расскажешь!

  17. Надежда

    Отзывы о Диснейленде в Париже всегда отличные. Это место, где любой взрослый может немного побыть ребёнком.

  18. Константин

    Когда я с моей семье был в Диснейленде Парижа, всем нам очень понравился дом с привидениями. Очень рекомендую всем посетить. Аттракцион не имеет возрастных ограничений. Но впечатления у Вас останутся на всю жизнь. Ничего подобного ранее нигде не встречал. Дети так и вовсе были в полном восторге.

  19. Саша

    По субботам Диснейленд в Париже открыт до десяти часов вечера. Поэтому можно остаться на вечернее шоу, и никуда не торопиться. 

  20. Алиса

    Вот и мы наконец купили путевку в Диснейленд, ребенок не может дождаться отъезда. Уже в августе мы окунемся в детство.

  21. Александра

    Очень хотим всей семьей посетить Диснейленд в Париже. Прочитала много информации про парк. Поражает все, истории создания,архитектура, сказочные герои, огромная территория комплекса, большое количество аттракционов, которые понравятся не только деткам, но и их взрослым. Только представьте, какое количество любви и фантазии вложили создатели в Диснейленд, чтобы сейчас дети и взрослые погружались в сказочный мир, позабыв на мгновение о ежедневной рутине реального мира. Люблю смотреть мультики своего детства, типа Винни пух, или Король лев, и мой малыш их тоже любит смотреть с интересом, хоть еще мало что понимает. Диснейленд в Париже, это маленькая мечта каждого ребенка, а потом и взрослого человека. Там стоит побывать.

  22. Анна

    Это самое сказочное место, которое мне посчастливилось посетить в своей жизни. Поехали мы семьей, это было в 2014 году, и попали как раз на открытие нового аттракциона “Рататуй”, конечно же, не упустили возможности его испробовать. А вообще все аттракционы красочные, и каждый несет свою сказку.

  23. Влад.

    Замок спящей красавицы в парижском Диснейленде это просто сказка не только для детей, но и для взрослых. Очень много туристов без детей, ходят открыв рты от восхищения.

  24. Лена

    Диснейленд Париж тур – надо увидеть! Поселиться недалеко от парка. Лучше купить билет на несколько посещений.

  25. Лена

    Когда мы собрались в Париж, решили обязательно посетить Диснейленд. Что бы остановиться в отеле я перерыла весь интернет с запросом – отель диснейленд париж. Какой там огромный выбор. Советую всем побывать в этой сказке.

  26. Людмила

    В октябре этого года планируем всей семьей съездить в Диснейлэнд. Жаль, что в статье не написано сколько у.е. стоит вип гид по Диснейленду в Париже. И еще, может кто подскажет, есть ли на территории парка банковские терминалы или заранее запастись наличкой?

  27. НАНА

    Прекрасно, что можем воспользоваться трансфером из Парижа в Диснейленд. Друзья, мечты сбываются, особенно детские. Уже покую чемоданы.

  28. Натали

    Хочется верить в чудеса, но если посчитать сколько нужно на билет в парк Диснейленд в Париже для взрослого, то нужна еще волшебная палочка, чтобы к зарплате дорисовать реальные ноли в конце, тогда у среднестатистического жителя появится шанс туда попасть. А было бы интересно посмотреть Индиана Джонс — самый популярный аттракцион изумительного мира приключений.

Добавить комментарий

16 + 19 =

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector