Бостон: чем заняться

0
(0)

Бостон полон исторических мест и красивых видов, поэтому всегда можно найти, чем занять себя. Столица штата Массачусетс, остается популярным туристическим направлением среди множества туристов. Расположенный в северо-восточном регионе Соединенных Штатов, он имеет множество достопримечательностей и регионов, которые нужно посетить. У Бостона особое очарование; он причудливый, и в то же время там проводится множество мероприятий. Можно обойти от мостовых улиц до исторических мест и не изучить и половины города за несколько заходов. Прежде чем приступать к исследованию города, нужно убедиться, что есть достаточно времени.

Основные популярные занятия

1. Посещения дома Пола Ревира. Дом американского ремесленника считается старейшим во всем Бостоне. Он расположен на 19 North Square. Дом был построен в 1680 году и с тех пор повидал многое. Дом реставрировали, и он остается излюбленным местом посещения для туристов со всего мира, которые увлекаются историей.

Бостон: чем заняться

2. Прогулка пешком. Стоит забыть ключи от машины и отправиться исследовать Бостонскую бухту. Это место является одним из красивейших в Бостоне. Порт находится рядом с городом, поэтому долго добираться не придется. В Бостонской бухте расположено несколько маленьких островков, которые можно и нужно посетить. Катание на катере – хорошее занятие летом, это поможет освежиться.

3. Прогулка по Тропе Свободы. Вдоль нее расположены 16 исторических мест города. Этот тур поможет увидеть самые известные исторические места Бостона. Тропа отмечена красными кирпичами и начинается с Общины Бостона. Заблудиться будет трудно.

Бостон: чем заняться

4. Посещение Старой Северной церкви. Эта старинная церковь обладает множеством интересных деталей архитектуры. Она является самой старейшей церковью города, которая располагается в северной части города. Помимо богатой истории церкви существует символичная легенда о фонарях, которая известна по всему миру.

5. Шоппинг. Ньюбери-стрит является самой оптимальной для похода за покупками. Она располагается в Бэк-бэй. На этой улице есть множество бутиков, где можно купить брендовые вещи. Их действительно очень много. Но это еще не все. Кроме всевозможных магазинов здесь есть различные рестораны и кафе, в которых можно недорого пообедать.

6. Посещение Рынка Куинси. Этот рынок занимает около двух этажей в высоту. Дорические колонны и стены из красного кирпича являются характерными чертами рынка Куинси. Достаточно интересная архитектура. Рынок является идеальным местом для всех шопоголиков, на нем есть множество вещей, которые можно просматривать в течение нескольких часов, так как сложно выбрать что-то одно. От одежды до безделушек в Куинси есть все. Построенный между 1824-1826 годами, рынок Куинси также имеет историческое значение.

Это только основные места, которые нужно обязательно посетить будучи в Бостоне. Неудивительно, что данное туристическое направление стремительно развивается. Все больше туристов прибывает в Бостон.

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Добавить комментарий

восемь − один =

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector