Отель B&B Hotel Paris Porte de la Villette в Париже

0
(0)

Расположенный в 19 парижском округе отель B&B Porte de la Villette типа “постель и завтрак” решит все ваши проблемы с отдыхом и приёмом пищи во время путешествия по Парижу. Отель находится в 1,9 км от Парижской филармонии и городка науки и индустрии. В шести километрах от отеля находятся музей искусств Лувр, опера Бастилия и собор Нотр Дам. В 350 метрах от отеля расположена станция метрополитена Aubervilliers-Pantin-Quatre. Воспользовавшись метро, можно легко и без пересадок добраться до центральных округов Парижа. Все номера отеля имеют звукоизоляцию, в помещениях установлен кондиционер и отопительные устройства. Каждый номер имеет свою ванную комнату с душевой кабинкой.

Гостям отеля предлагаются номера с различными параметрами: двухместные номера с одной или двумя раздельными кроватями для курящих и некурящих, четырёхместные апартаменты для курящих или некурящих, двух и четырёхместные специально оборудованные номера для гостей, пользующихся инвалидными колясками и с ограниченными физическими возможностями. В отеле имеются номера, предусмотренные для размещения семей с детьми любого возраста. Дополнительные детские кровати отелем не предоставляются.

Постояльцам обеспечен выход в интернет с помощью бесплатного Wi-Fi. Комнаты оснащены плоскоэкранным телевизор со спутниковым телевещанием. Каждое утро в отеле для гостей предусмотрен “континентальный завтрак” и напитки. В холле отеля имеются ежедневные бесплатные газеты. В этом отеле созданы дополнительные платные условия для постояльцев, приехавших с домашними животными. Рядом с отелем оборудована территория для частной парковки. За пользование услугами парковки с постояльцев взымается дополнительная плата.

На общественных пространствах отеля для удобства гостей установлены торговые автоматы с напитками и закусками. Гости отеля могут пообедать в ресторане L’Orange Bleue, который находится на расстоянии всего 50 метров от отеля. В 100 метрах от отеля расположен супермаркет Intermarshe, а в 10 метрах находится рынок Porte de la Villette.

В отеле работает стойка регистрации. Время заезда 12:00. Регистрация отъезда гостей – до 12:00. Условия бронирования и порядок оплаты зависят от разновидности выбранного вами номера. При бронировании более 7 номеров может взыматься дополнительная оплата. После бронирования вам будет выслан путеводитель от отеля, содержащий полезные практические рекомендации от местных жителей и подробную информацию о транспорте и достопримечательностях, которые стоит посетить.

Расстояние от отеля B&B Porte de la Vilette до аэропорта Шарль-де-Голль равно 17 километрам.

 

Двуспальная кровать

Отель

Апартаменты

Отель внутри

Двухместные апартаменты

Апартаменты внутри

Номер с двуспальной кроватью

[post_wrap data-title=”Вам может быть интересно:”][post id=’2304′ data-title=’Расстояние от Страсбурга до Кольмара’][post id=’5840′ data-title=’С кем граничит Франция’][post id=’1891′ data-title=’Горнолыжный курорт Валь Торанс, Франция’][/post_wrap]

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Добавить комментарий

4 × 3 =

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector