Отель Absolute в Париже

0
(0)

Отель Absolute расположен на правом берегу Сены, в самом густонаселенном районе Парижа. Окна отеля выходят на набережную канала Сен-Мартен, ставшую излюбленным местом отдыха жителей столицы. Тенистые аллеи, оживленные кафе, старинные строения и арочные мосты, в сочетании с современным уличным искусством – открывают Париж с другой стороны, без привычного лоска, но по-своему прекрасной.

В двух минутах ходьбы находится площадь Республики и в 15 минутах – центр Помпиду и Собор Парижской Богоматери. Отличная транспортная развязка поможет без труда добраться до остальных достопримечательностей столицы. Кроме того, можно прогуляться на катере вдоль живописного канала, ведущего в самое сердце города.

Урбанистический дизайн отеля отражает колорит самого района и его жителей. К услугам отдыхающих в отеле работает круглосуточный ресепшен с многоязычным персоналом, лифт, камера хранения багажа, сейфы, компьютеры с доступом в интернет. Каждое утро, с 7-30 до 9-30, гостям предлагается бесплатный завтрак с блюдами на выбор. Номера рассчитаны на проживание от одного до трех человек. В каждом из них есть душ, туалет, телевизор с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi.

Виды номеров:

  1. Одноместный.
  2. Двухместный (двуспальная/две односпальные кровати).
  3. Семейный (двуспальная и односпальная кровать).
  4. Хостел (предоставляется кровать в 3-х местном смешанном номере).

Двухместный номер

Номер с двуспальной кроватью

Двухместные апартаменты

Апартаменты

Номер в отеле

Одноместные апартаменты

Отель

[post_wrap data-title=”Вам может быть интересно:”][post id=’5788′ data-title=’Высота смотровой площадки Эйфелевой башни’][post id=’4555′ data-title=’Сколько стоит билет RER в Париже’][post id=’5888′ data-title=’Шартрский лабиринт’][/post_wrap]

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Добавить комментарий

тринадцать + двадцать =

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector