Сладкие подарки! Декор сладостей

0
(0)

Время подарков почти настало! Скоро в каждый дом с детками будет приходить Дед Мороз и слушать стихи малышей, которые весь год ждали этой встречи с добрым стариком. Учили это стихотворение, чтобы рассказать его со стула и получить подарок, о котором весь год мечтали! Но как сладкий подарок преподнести оригинально, красиво и со вкусом? Многие задаются таким вопросом. Старые способы заворачивания в кулёк конфет устарели, это не интересно! Новые способы хотят, чтобы их продвигали в массы! Сейчас мы узнаем несколько интересных способов, как упаковать сладкий подарок, который даже не захочется открывать, чтобы не нарушить такую прелесть…

Сладкие подарки! Декор сладостей

Давайте обратимся к нашим креативным идеям, так как же интересно завернуть сладости?

Идеи упаковывания сладких подарков

  1. Сладкие санки. Для этого нам понадобятся леденцы-крючки (“трости”) и различные шоколадки и конфетки, которые любят ваши детки. К леденцам прикрепляем шоколадку и украшаем её снизу вверх, чтобы получилось красиво (будет выглядеть, как будто пирамидка едет на санях). Также на санях можно прикрепить и шоколадную фигуру деда мороза. С таким подарком вашему ребёнку однозначно захочется поиграть! И чтобы всё это не вывалилось, мы скрепим конфетный бум лентой с бантиком.
  2. Картонный торт. Такой подарок уж точно не съесть, но содержимое этого тортика – почему бы и нет! Для этого нужно распечатать шаблон на альбомном листе кусочка тортика (можно найти на просторах интернета). Прикладываем к картону и вырезаем, а после – пунктирные линии складываем и склеиваем. Можно делать из картона разных цветов, так тортик будет выглядеть весело. К тому же, для ребёнка это будет сюрпризом, да даже для любого взрослого, у кого есть элементарная фантазия и радость к жизни! Что же лежит внутри? А внутри этих кусочков можно положить и конфетки, и шоколадки, да хотя бы “Киндер”. Тортик можно делать любого размера.
  3. Мини-ангелы. Для таких ангелочков нам понадобятся конфетки Ferrero, золотистый картон, длинная зубочистка или какая-нибудь тонкая палочка, золотистая тесьма, клей-пистолет. На палочку приклеиваем крылышки ангела, их можно украсить (для этого нужно сначала вырезать шаблон, приложить к картону, обвести и затем уже вырезать из картона получившиеся крылья). На крылья приклеиваем конфетку и делаем маленький бантик из тесьмы. Такое интересное решение может порадовать не только детишек, но и взрослых. А если собрать и подарить целый букет таких ангелов? Уверены – это будет выглядеть потрясающе! Также такие “конфетки на палочке” можно включить в букет из конфет.

Сладкие подарки! Декор сладостей

Сладкие подарки! Декор сладостей

Сладкие подарки! Декор сладостей

Вот такие сладкие идеи сегодня получились. Воплощайте их в жизнь и дарите своим близким праздник в каждом дне!

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Adblock
detector