Особенности по-сказочному красивой гостиницы в Лимпопо

0
(0)

Климат и красота природы Южной Африки привлекают многих туристов. Несмотря на распространенное мнение о бедности провинций, в некоторых из них есть удивительные пансионы. Можно посетить небольшую, но по-сказочному красивую гостиницу в Лимпопо, которая по качеству проживания и предоставляемых услуг не уступает лучшим европейским и американским отелям.

По сказочному красивая гостиница в лимпопо

Особенности отеля

Гостиница Cheetah Paw Eco Lodge находится в городе Хоэдспруит, провинция Лимпопо. Добраться до нее из городского аэропорта можно за 25−30 минут. От нее легко доехать до местных достопримечательностей:

Природный заповедник Андовер

  • природного заповедника Андовер;
  • ворот Орпен;
  • скалы Три Рондавеля;
  • центра рептилий;
  • каньона реки Блайд.

Во дворе отеля находится открытый бассейн. Само здание построено в форме буквы П. Огромные окна во всю стену практически в каждом номере позволяют любоваться красотой природы — Драконовыми горами и водопоем.

Ночью гостиница освещается цветными лампами, что и придает ей фантастический вид. Вечером можно провести время за ужином или бокалом вина на террасе, где расположены столики и уютные скамейки.

Предлагаемые услуги

Туристы отмечают высокий уровень обслуживания в отеле Cheetah Paw Eco Lodge. На выбор им предоставляют шесть номеров с индивидуальным оформлением интерьеров. У каждого постояльца будет свой внутренний дворик, ванная комната с закрытой душевой кабинкой и душем под открытым небом, туалетные принадлежности и фен.

Отель ночью

Дополнительные услуги гостиницы:

  • бесплатная парковка;
  • доступ к wi-fi ;
  • завтраки для жильцов;
  • в номерах есть большие сейфы;
  • предоставлены чайники, кофеварки, кондиционеры, потолочные вентиляторы, полотенца.

Номера убирают каждый день, в это время гости могут сделать покупки в магазине сувениров или отдохнуть у бассейна. В зонах общего пользования есть телевизор, одежду можно постирать в местной прачечной или химчистке. За отдельную плату гостиница предоставляет услуги трансфера.

Порядок проживания

Порядок проживания в отеле

Заезд в отель начинается ежедневно в 14:00 и оканчивается в 20:30. Самостоятельно поселится в нем могут туристы старше 16 лет, детских кроваток в номерах нет, домашние животные не допускаются, кроме поводырей. Лифта в гостинице нет, но комнаты оборудованы под гостей с ограниченными физическими возможностями.

Сначала нужно пройти регистрацию, получить ключ от номера. Если багажа много, то донести его поможет консьерж. Каждый номер меблирован в уникальном стиле, предоставляется постельное белье, электрические приборы и принадлежности для личной гигиены.

Свободное время туристы могут провести в ресторане, саду, на террасе или у бассейна. Возможно также заказать экскурсии по наиболее популярным местам города.

Сказочно красивая гостиница довольна небольшая, но она оборудована так, чтобы каждому гостю было удобно в ней проживать. Здесь можно не только отдыхать, но и уединиться в личном дворике для работы.

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Adblock
detector