Куда пропали эти актеры? Халк Хоган, Марк Дакаскос

0
(0)

У каждого человека есть свой любимый фильм и актер, который запомнился своей замечательной игрой. Но, есть звезды, которые нас порадовали одной ролью и потом пропали с больших экранов. Интересно, что удачная роль может не только принести популярность, но стать проклятьем. Актеров может поглотить одна роль, ведь он станет заложником одного амплуа. 

Сейчас раскроем секреты исчезновения таких актеров как Халк Хоган и Марк Дакаскос.

Халк Хоган

Халк Хоган
Актеру уже 65, но он выглядит отлично

Этот человек открыл в себе множество граней. Он является отличным борцом в реслинге, предпринимателем, телеведущим, актером и певцом. А вот зрители его запомнили по фильмам «Рокки3», «Мистер няня» и других. На данный момент актер снимается в разных ток шоу и даже исполняет роли в фильмах. Он играет эпизодические роли. К тому же он помогает больным детям и пишет книги. 

В 2015 году Халка выгнали из реслинга. О нем даже удалили всю информацию. Официальной версии отказа от участия Халка в реслинге нет. Но, по неофициальной версии Хоган был удален из – за того что он росист. 

Не смотря, на свой загруженный день, он всегда находил время на личную жизнь. В 1983 году он женился на Линде Глеридж. У них родилось двое детей. А вот 2007 году они расстались. После развода Халк долго не вступал в серьезные отношения. А вот в 2010 году он влюбился во второй раз. Ею стала Дженифер Макдениал. Он ей даже сделал предложение. Его жена вдохновляет актера на новые достижения. 

Марк Дакаскос

Марк Дакаскос
Из актера одного амплуа смог превратиться в разнопланового актера

Американский актер и мастер боевых искусств. Стал известен благодаря ролям в фильмах «Американский самурай», «Только сильнейший», «Ворон». С 2000 годов, когда эра боевиков закончилась, и интерес к актеру тоже стал пропадать. Некоторое время он еще снимался в фильмах про боевые искусства, но со временем осознал, что их время проходит. Марк старается в это время обратить внимание на серьезные и глубокие роли. Во всех интервью он подчеркивал, что является актером, а не просто дерущимся мальчиком. Благодаря этому у него появились роли в фильмах «Братство волка», «Я омега», «Кочевник» и другие. 

В 31 год на съемках одного фильма он знакомиться с актрисой Джули Кондрой. Она и стала его настоящей любимой женой. Марк долго не решался на долгие отношения, ведь в детстве был свидетелем многочисленных любовных историй своего отца. Его отец был женат шесть раз, а вот Марк женился раз и навсегда. Они с женой воспитывают троих детей. В 2018 году стало известно, что Марк подписал контракт с кинокомпанией, которая выпустит франшизу «Джон Вик». Он так же в нем сыграл роль. Его партнером по съемочной площадке стал актер Джейсан Макдзюкан. 

Интересно, что всю личную жизнь Марка можно узнать из его инстаграма. А его официальный сайт только содержит ссылки на его страницы в социальных сетях. 

Питер и Дэвид Пол 

Питер и Дэвид Пол
Эти братья после завершения карьеры нашли себе интересные занятия

Эти актеры стали известны благодаря фильму «Няньки». После его выхода на них свалилась слава. Братья закрепились в кинематографе. На их счету около 10 картин, правда, они не всегда играли вместе. Если к ним по внимательнее присмотреться, то можно заметить, что они не похожи на все 100%, да и характер у них абсолютно разный. Один из них весельчак, а другой истинный философ. В двухтысячных годах братья прекратили сниматься в кино. Питер становиться ведущим американского телешоу, а вот Дэвид увлекся музыкой и фотографией. А вот об личной жизни этих актеров ничего не известно. Одно время ходили слухи, что Питер тронулся разумом, но они так и остались слухами. Братьям на данный момент больше 60 лет. 

Клинд Иствуд

Клинт Иствуд
В свои 88 он снимается и снимает интересные фильмы

Это актер и режиссер, сценарист, кинопродюсер. Он работал над сотнями фильмов. К тому же стал героем вестернов. Не смотря, на свой возраст, он продолжает вести активную жизнь. Он увлекается джазом. Он написал несколько удачных композиций, которые можно услышать в его картинах. Кроме этого он удачливый бизнесмен. У него свой ресторан и отель. Так же есть теннисный клуб, ведь актер обожает теннис. К тому же он сертифицированный пилот и имеет собственный вертолет. Иствуд часто на съемки прилетает на нем. Ему сейчас 88 лет. Он был женат два раза. К тому же у актера семеро детей. 

Микки Рурк

Микки Рурк
А этот актер себя долго искал

Это американский актер и сценарист. Он так же бывший профессиональный боксер. Получил популярность благодаря фильмам «Дикая орхидея», «Пуля» и другие. На данный момент активно снимается в кинолентах, но был период, когда актер увлекался профессиональным боксом. Именно в этот период его и не было видно на больших экранах. Он провел 8 боев в полутяжелом весе. Из них 6 побед и две ничьи. Во время занятий боксом у актера были многочисленные травмы. Ему даже пришлось обращаться к пластическому хирургу. Но, тот провел ряд неудачных операций. Поэтому Микки пришлось пересаживать ушной хрящик на нос. Он был женат дважды и дважды разведен. Ему сейчас 66 лет.  

Вот такая судьба у знаменитых актеров. Из них не все после обретенной славы остались мировыми звездами. Их время прошло, но эти люди нашли себя в другом деле.

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Adblock
detector