Игра Престолов. Секс символы 7 королевств

0
(0)

Культовый сериал «Игра престолов» богат не только обилием кровавых сцен, но также сексуальных, которые стали его «изюминкой». Благодаря таким сценам, сериал завоевал миллионы поклонников по всему миру, огромное количество наград и признание кинокритиков. А актёры сериала стали настоящими мировыми секс-символами.

Эмилия Кларк

Исполнительница главной героини знаменитого сериала Дейнерис Таргиен,  британская актриса Эмилия Кларк стала самой сексуальной женщиной в мире по версии журнала Esquire.

Игра Престолов. Секс символы 7 королевств
Рис. 1. «Мать драконов» просто незабываема, и это при том, что во всех откровенных сценах сериала, ее заменяет дублерша.

Эмилия Кларк родилась в Лондоне. Её отец — звукорежиссер в театре, мать — бизнес леди. Закончила оксфордскую театральную школу, а потом и драматический центр в Лондоне. Параллельно с учёбой, играла в театре. В первый раз на телевидении она исполняет гостевую роль в сериале BBC «Врачи» в 2009 г. В 2010 г. Эмилию утверждают на роль Дейнерис Таргиен в телесериал «Игра престолов», благодаря которой, она была 3 раза номинирована на премию «Эмми» в 2013, 2015, 2016 гг.

Натали Дормер

Игра Престолов. Секс символы 7 королевств
Рис. 2. Роль Маргери Тирелл исполняет английская актриса Натали Дормер.

Актриса 1982 года рождения. Мать занималась домашним хозяйством, а отчим был строителем. Школу Натали закончила на «отлично», успешно занималась спортом, ораторским искусством и танцами. После школы, она поступает в Академию драматического искусства. Закончив ее, актриса играет в кинокартине «Казанова». В 2007-2008 гг. играла Анну Болейн в киносериале «Тюдоры», которая приносит ей известность и мировое признание.

В «Игре престолов», Натали начинает сниматься со второго сезона. Она первая, чьё участие в картине анонсировали. Натали  понравилось сниматься, «откровенные» сцены её не смутили, даже наоборот. Однако актриса активно высказывает свое мнение о том, что в них мало равноправия между мужчиной и женщиной, ведь обнажённое тело, там показывают в основном, женщины.

Карис ван Хаутен

Игра Престолов. Секс символы 7 королевств
Рис. 3. Мелисандрой в картине стала актриса и певица из Нидерландов, обладательница высшей конопремии в этой стране «Золотой телёнок», Карис ван Хаутен.

Известность и мировое признание Карис завоевала благодаря съемкам  в военной драме «Чёрная книга» и в киносериале «Игра престолов».

Сейчас актрисе 43 года. Ее мама работала на телевидении, папа работал писателем и сценаристом. В 1995 году Карис поступает в драматическую академию в Амстердаме. Развивается её театральная карьера, она получает престижные награды в этой области. Параллельно она снимается в кино.

Благодаря её роли в фильме «Сюзи Кью» она получает премию «Золотой теленок». Самые восторженные отзывы журналистов по всему миру она получила благодаря съемкам  в картине «Чёрная книга», где изобразила еврейскую певицу Рахиль Штайн.

Роуз Лесли

Роль «одичалой» Игритт исполнила шотландская актриса кино, театра и телевидения Роуз Лесли. Известность актриса получила благодаря роли Гвен Доусон в киносериале «Аббадство Даунтон» и Игритт в «Игре престолов».

Актриса родилась в 1987 г. Она является представительницей древнего шотландского рода. С 2005 по 2008 гг. училась на актёрских курсах театральной академии в Лондоне.

Первым фильм, где она снималась был «Злоключения за границей». В 2009 г. получает шотландскую премию БАФТА за участие в кинокартине «Новый город». В 2010 и 2015 гг. снималась в английском киносериале «Аббадство Даунтон», играя там горничную Гвен.

Игра Престолов. Секс символы 7 королевств
Рис. 4. В 2011 г. Роуз Лесли утверждают на роль Игритт в «Игре престолов», где она влюбляется в своего партнёра по съёмкам Кита Харингтона. В 2018 г. пара поженилась.

Натали Эммануэль

Игра Престолов. Секс символы 7 королевств
Рис. 5. Роль Миссандеи исполнила английская актриса Натали Джоанна Эммануэль.

Отец актрисы только наполовину англичанин, а наполовину сент-люсиец. Мать — доминиканка. Благодаря таким генам, актриса обладает необычной внешностью, которая так полюбилась поклонниками киносериала.

С самого детства она занималась пением, хореографией и актёрским мастерством. После школы она идёт работать в банк. Но благодаря неоднократным съёмкам в рекламах, актрису стали замечать.

Дебютом на тв стала ее роль киносериале «Холлиокс». В 2007 г. она снимается в киносериалах «Катастрофа» и «Отбросы». В 2015 она играет хакершу Рамзи в кинокартине «Форсаж».

Большую знаменитость принесла актрисе роль Миссандея в «Игре престолов».  Благодаря этой роли, актриса ни раз наминировалась на премию Гильдии актёров. Также актриса вошла в топ 100 самых секс-символов 2013 и 2015 гг. по журналу FHM.

Гвендолин Кристи

Игра Престолов. Секс символы 7 королевств
Рис. 6. В роли Бриенны Тарт играет английская актриса Гвендолин Кристи.

Рост Гвендолин 192 см. «Игра престолов» для неё стала первой серьёзной ролью в её карьере. Актерскому мастерству училась в Лондонском Драматическом центре. Сначала снималась эпизодически на тв и в кино.

Роль Бриенны актриса получила не только из-за своего роста, но и благодаря хорошей физической форме и упорным тренировкам, которые включали также езду верхом и сражение на мечах. Также, ради роли, Гвендолин пожертвовала своими длинными волосами.

Позже актриса получает роли в фильмах «Голодные игры: Сойка-пересмешница» и «Звёздные войны. Эпизод VII».

Мэйси Уильям

Игра Престолов. Секс символы 7 королевств
Рис. 7. Арью Старк играет английская актриса Мэйси Уильямс.

Арья закончила колледж Bath Dance. Роль Арьи – дебют Мэйси в кино. По жизни, она правша, однако когда она играет Арью ( по книге), её не отличишь от левши.

После «Игры престолов» актриса снималась в киносериале «Тайна Крикли-холла» и кинокартинах «Тепловой удар» и «Золото».

Софи Тернер

Игра Престолов. Секс символы 7 королевств
Рис. 8. В жизни, Софи — блондинка, но, чтобы вжиться в роль Сансы, актриса становится рыжей.

Роль Сансы Старк играет британская актриса Софи Тернер.

Софи родилась в Великобритании, с 3-х лет являет членом театральной группы «Плейбокс».

«Игра престолов» — это первая серьёзная роль для актрисы на телевидении.

Софи так полюбила на съемках свою напарницу собаку Зунни, исполнявшую роль лютоволка Леди, что забрала её жить к себе домой.

После этой роли, Софи стали приглашать в другие фильмы, такие как: «Другая я», «Особо опасна» и «Люди Икс: Апокалипсис».

Лина Хиди

Игра Престолов. Секс символы 7 королевств
Рис. 9. Роль Серсеи Ланнистер играет английская актриса Лина Хиди.

Лина родилась в 1973 году на Бермудских островах. Её отец работал в полиции. На островах семья Лины прожила 5 лет, а потом переехала в Англию.

Актриса увлеклась боксом и йогой, а также стала брать уроки стрельбы из лука и верховой езды.

Лина никогда не думала быть актрисой. Её талант заметил агент по кастингу на школьном спектакле. Ей предложили играть в фильме «У воды». После этой роли Лина исполняет ещё несколько ролей в кинокартинах, которые хорошо принимает публика. Потом получает ведущие роли в картинах: «Братья Гримм», «Пещера», «Представь нас вместе», «300 спартанцев» и роль Сары Коннор в киносериале «Терминатор: Хроники Сары Коннор». В 2009 г.  анансировали, что Лина Хиди будет играть Серсею Ланнистер в «Игре престолов».

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Adblock
detector