Что почитать. Интересные книги из Fix-Price

3
(2)
Никогда не знаешь, где можно обнаружить лёгкое и одновременно интересное чтиво. Поэтому специально для тех, кто любит бумажные издания и не хочет сильно тратиться, а также для тех, кто давно ищет, что бы почитать, мы подготовили небольшой список достойных книг из Fix Price.

1. Роман «Последняя миссис Пэрриш» – Лив КонстантинЧто почитать. Интересные книги из Fix-Price

Если Вам нравятся сюжеты в стиле кинокартины «Простая просьба», то данная книга обязательна к прочтению. На первый взгляд история обычная: состоятельное семейство, идеальный брак – красивая  глянцевая картинка, и простая девушка, которая страстно завидует, ведь она всю жизнь желала иметь нечто подобное и не понимает, почему же так не случилось. Она мечтает жить ЕЁ жизнью, мечтает быть ЕЙ, поэтому в её голове рождается искромётный и хитрый план. Она видит верхушку айсберга, а мы узнаем, что на самом деле скрывается под водой после прочтения.

2. «Город женщин» – Элизабет Гилберт

Что почитать. Интересные книги из Fix-Price
Перу писательницы также принадлежит хит «Ешь, молись, люби», по которому снят чудесный фильм. Если вдруг вы до сих пор не знакомы с этим шедевром, данная книга будет отличным стартом и определенно заставит вас обратиться к творчеству писательницы ещё множество раз. Уникальный стиль автора и атмосфера книги вскружит голову и завладеет вашим вниманием всецело. Это роман о молодых героинях в сверкающем и дерзком театральном мире Нью-Йорка 1940-х. Не будем пересказывать сюжет – добавим лишь, что каждое слово буквально затягивает в водоворот той эпохи, в такую и без того манящую и желанную Нью-Йоркскую жизнь.

3. «Один из нас лжёт» – Карен М. Макманус

Что почитать. Интересные книги из Fix-Price
Детектив с довольно простым и незамысловатым сюжетом, но от этого градус интереса не снижается на протяжении всего повествования. Особенно рекомендуем эту книгу любителям историй по типу Хьюзовского «Клуб Завтрак».

4. «Рядом с тобой» – Кейси Уэст

Что почитать. Интересные книги из Fix-Price
Ещё одна книга с очень простым сюжетом. По описанию – это обычный подростковый роман, который обычно покупают “для количества”. Но этим произведением вы будете приятно удивлены, и очень легко, практически залпом, проглотите историю. Написано интересно и незаезженно, без типичных для этого жанра клише. И что может быть более захватывающего, чем читать о ситуации, когда кто-то где-то застрял поневоле, и радоваться, что этот кто-то – не вы сами.

5. «Утонувшие девушки» – Лорет Энн Уайт

Что почитать. Интересные книги из Fix-Price
Снова детектив. Оговоримся, что всё действие развивается очень стремительно, вообще не затянуто, что очень подкупает. Плюс повествования – ещё и в том, что оно ведётся от двух разных лиц, т.е. мы наблюдаем и получаем оценку всему происходящему с мужской и с женской точки зрения. Интересно, необычно, НО – приготовьтесь, что большинство моментов жестковаты. И дело даже не в каких-то кровавых подробностях, ведь сейчас уже этим никого не испугаешь и не удивишь, а вот сам язык автора – временами чересчур прямолинейный.
Так что советуем не проходить мимо книжных полок в Fix-Price, когда приходите туда за дешёвой туалетной бумагой.

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 3 / 5. Количество голосов: 2

Проголосуйте первым! :)

Adblock
detector