5 подарков, которые можно купить в последний момент

0
(0)

На носу главный праздник страны – Новый год, а Вы еще не приобрели подарки для родных и друзей, время на исходе, что же делать? Любой подарок из нашего списка универсален, его можно подарить как мужчине, так и женщине. Приобрести что-то из списка не составит труда!

1 – Наборы для украшения елки

В магазинах для декора дома имеется огромное многообразие таких наборов, они различаются по цветам, наполнению, стоимости, форме и тематике. Вы точно сможете подобрать именно то, что тронет Ваших друзей. Помните одно – не стоит приобретать наборы елочных игрушек с изображением символа года. Такой подарок будет использоваться один раз в двенадцать лет.

Набор елочных игрушек должен быть без изображения символа года
Набор елочных игрушек должен быть без изображения символа года

2 – Календари

Они продаются везде – от супермаркетов с продуктами до канцелярских магазинов. Желательно приобрести календарь с изображениями, которые соответствуют интересам получателя, например, любителям Ван Гога календарь с его картинами. Если получатель не использует бумажные календари, которых существует очень много – настольные, настенные, перекидные, тогда подарите шоколадный или адвент. В первом в каждом новом окошечке будет лежать конфетка или шоколадка, а во втором что-то посерьезней. Адвент календари есть на любой вкус – косметические, канцелярские, с игрушками и многое другое.

3 – Термокружка или термос

Этот подарок очень актуален для холодного времени года. Если Ваш друг увлекается темой экологии, он оценит этот подарок, так как использование собственной тары гораздо полезнее для природы, чем использование одноразовых стаканчиков. Такой подарок пригодится не только для долгих прогулок в лесу, но и для работы.

Термокружка отлично подойдет для любителей долгих прогулок
Термокружка отлично подойдет для любителей долгих прогулок

4 – Набор носков

Здесь главное выбрать интересные или смешные носки. Если получатель имеет любимый фильм, сериал или группу, можно приобрести носки в их тематике. Для любителей минималистичного или базового гардероба – классические белые или черные. Можно напечатать свое изображение на носках или купить набор в новогодней тематике.

5 – Настольные игры

При выборе настольной игры необходимо учитывать количество человек в компании и их интересы. Если Вы дарите семье игру на троих человек, а их пять – получится некрасиво. Существуют целые магазины, посвященные только настольным играм, в них можно обратиться за помощью к консультантам и они, основываясь на предпочтениях получателя подарка, подберут то, что ему понравится с большей вероятностью.

Настольные игры для компании
Настольные игры для компании

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Adblock
detector