3 идеи новогодних подарков, которые подбодрят человека, боящегося пандемии

3
(1)

Пандемия внесла свои коррективы в привычную жизнь людей. Вот несколько идей подарков, которые можно подарить человеку, чтобы подбодрить его в тяжелое время.

Бесконтактный термометр

Такой подарок как никогда актуален в период пандемии. Бесконтактный термометр представляет собой прибор, который замеряет температуру, не касаясь человека. Принцип работы устройства достаточно прост: девайс подносят к телу, нажать на кнопку, после чего лазерный луч фиксирует любые изменения в организме пользователя. Готовый результат отображается на дисплее.

3 идеи новогодних подарков, которые подбодрят человека, боящегося пандемии
Бесконтактный термометр считается самым надежным и универсальным девайсом среди аналогов

Главное преимущество прибора заключается в мобильности. Многофункциональное устройство можно использовать в любых условиях. Более того, девайс позволяет измерять температуру в разных участках тела. Бесконтактный термометр можно найти в любом ценовом сегменте. Это делает девайс доступным для каждого человека. Бюджетные модели работают на батарейках. Более дорогие устройства заряжаются от сети.

Сейчас бесконтактные термометры продаются в аптеках и интернет-магазинах. Помимо функционала пользователям предоставляется возможность выбрать девайс любого цвета и дизайна. Получатель будет рад получить не только полезный, но и красивый подарок. С ним он точно не пропустит ни одно отклонение в своем организме. 

Страховка жизни и здоровья

Никто не застрахован от несчастных случаев. Опасность может поджидать каждого человека в любое время. Пандемия не является исключением. Если одаряемый всерьез занялся своим здоровьем, стоит подарить ему страховку. Многие недооценивают эту программу и считают ее бесполезной. На самом деле, подобные страховки пользуются большим спросом за границей. С ее помощью люди материально защищают себя от несчастных случаев, которые могут произойти в самый неожиданный момент.

3 идеи новогодних подарков, которые подбодрят человека, боящегося пандемии
В России могут возникнуть трудности с поиском компании, так как страхование не так развито на территории страны

Здесь стоит выбрать тип страхования. Одни программы предоставляют денежные выплаты, а другие – бесплатную медицинскую помощь. Чтобы не ошибиться в выборе, стоит поинтересоваться у получателя, какой тип ему больше подходит. При этом потребуется подумать, какое время страховка будет действительна. Можно выбрать временную, пожизненную, рисковую или смешанную программу. Здесь все зависит от бюджета. Самым дешевым и выгодным считается временное страхование. Но если финансы позволяют, можно выбрать более дорогой вариант, например, смешенное. Главное, чтобы получатель соблюдал условия договора.

Благодаря страхованию люди одновременно инвестируют и защищают себя. Выбор программы напрямую зависит финансовых возможностей. Лучше всего оформлять рисковую страховку, так как в будущем она позволит полностью погасить затраты на экстренное лечение и другие непредвиденные обстоятельства.

Эксперт по личным финансам, Наталья Смирнова.

Увлажнитель воздуха

О таком подарке мечтает каждый, особенно тот, кто заботится о своем здоровье. Увлажнитель воздуха – специальный прибор, который создает оптимальный уровень влаги в помещении. Девайс как никогда необходим в холода. В это время отмечается повышенная сухость, которая негативно сказывается на здоровье человека.

3 идеи новогодних подарков, которые подбодрят человека, боящегося пандемии
В ассортименте можно найти традиционные, паровые и ультразвуковые модели

Сейчас на рынке бытовых приборов представлен большой ассортимент увлажнителей воздуха. Каждый отличается функционалом, производительностью и скоростью распыления. Перед покупкой рекомендуется узнать площадь воздействия прибора. Например, если приобрести устройство, который распыляет 20 кв.м., а площадь помещения составляет 50 кв.м., от девайса не будет никакой пользы. Поэтому стоит помнить – чем больше квартира, тем мощнее должен быть увлажнитель воздуха. 

В подарок лучше всего выбирать модели с подсветкой, ночным режимом работы, звуковым индикатором, автоматическим отключением и таймером. Такой прибор будет соответствовать всем требованиям пользователя. Более того, стоит обратить внимание на дизайн прибора. Он обязательно должен вписываться в интерьер получателя.

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 3 / 5. Количество голосов: 1

Проголосуйте первым! :)

Добавить комментарий

3 × 5 =

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector