10 фото, которые невозможно объяснить

2.3
(3)

Каждый день по всему миру делается миллионы фотографий. Какие-то из них у нас вызывают ностальгию, радость и хорошие воспоминания. Но есть и такие фотографии, которые повергают нас в шок. Их не много, но они есть. В этой статье мы хотим рассказать про 10 снимков, которые невозможно объяснить.

Существо из психбольницы

10 фото, которые невозможно объяснить
Рис. 1. В левом верхнем углу фотографии мальчики увидели странное существо.

Иногда можно увидеть по телевизору фильмы, где показаны психически нездоровые люди, которые ходят по грязным, полуразрушенным коридорам психбольницы и исследуют их. Эту фотографию сделали в таком месте в 2009 году. Трое мальчишек решили обследовать одно из таких зданий в Вашингтоне, где уже давно никто не жил.  Они гуляли по сумасшедшему дому и фотографировали его. И уже в конце, перед тем, как покинуть здание, один мальчик решил сделать снимок своих друзей с лестницы. Потом, когда мальчик пришёл домой и начал просматривать на компьютере фотографии, и дошёл до последней, то был потрясён тем, что увидел. В верхнем углу слева сидело нечто. Есть разные мнения о том, что это за существо. По словам одних, существо живёт в этом старом здании. Но кто-то считает, что это больной человек, который прежде лечился в этой больнице, и, когда все покинули старое здание, он решил там остаться.

2. Остров с вулканом

10 фото, которые невозможно объяснить
Рис. 2. В японском городе Идзо люди ходят в противогазах, чтобы не отравиться вредным дымом, исходящим из вулкана.

На фотографии изображены обычные люди, которые живут в городе Идзо в Японии. В городе находится действующий вулкан. В любой момент может начаться извержение, поэтому люди, которые живут там всегда готовы к этому. Если что, они сразу прячутся в своих домах. Но, кроме извержения, также опасен дым, который постоянно выходит из вулкана и вредит здоровью жителей городка. Жители, несмотря на увещевания властей, не хотят переезжать из города. Именно поэтому они  постоянно ходят в противогазах.

3. Телепузики

10 фото, которые невозможно объяснить
Рис. 3. Фотограф и сам мальчик утверждают, что во время съёмки, в комнате, кроме них, никого не было.

Многие ещё помнят, как по телевизору в начале 2000-х показывали забавных телепузиков, которые были так популярны у подростающего поколения. Фотография, которую вы видите, была сделана в больнице Англии. Кто-то, увидев эту фотографию подумал, что рядом с больным ребёнком сидят переодетые бандиты. Снимок производит очень негативное впечатление и даже наводит ужас, ведь там мы видим бедного, больного мальчика, который явно не рад такому окружению. Но это ещё не все. Ужасен тот факт, что в комнате, где фотографировали мальчика, никого, кроме него и фотографа не было.

4. Пилот вертолета

10 фото, которые невозможно объяснить
Рис. 4. Фигура в белой рубашке, по утверждению работников аэропорта, была поразительно схожа с недавно погибшим пилотом вертолёта.

Одна пожилая жительница Флориды по имени Линда, находясь в аэропорту вместе со своим мужем, решила сфотографироваться в кабине вертолёта. Потом, когда она рассматривала получившиеся фотографии, то была очень удивлена, увидев рядом с собой, сидящего в белой рубашке, мужчину. Женщина показала фото своему мужу, который фотографировал её, но он утверждал, что никого, кроме них, там не было. Женщина решила показать фото работникам аэропорта. Но работники, увидев снимок, пришли в ужас. В мужчине, который сидел рядом с Линдой, они узнали своего бывшего пилота, который трагически погиб неделю назад из-за несчастного случая, не связанного с его профессией.

5. Культ машин

10 фото, которые невозможно объяснить
Рис. 5. Мужчине показалось, что люди в чёрных одеждах поклонялись машине убитого ими же человека.

Один раз, мужчина, проходя мимо деревни в Шотландии, увидел людей в чёрных одеждах, стоящих посреди поля. Его это очень заинтересовало и он подошёл ближе. Он был потрясён увиденным. Оказывается, эти люди стояли вокруг машины, и делали пассы руками. Мужчине оставалось только снять их на камеру и бежать. Потом мужчина рассказывал, что ему показалось, что эти люди поклонялись автомобилю того, кого они сами же и убили.

6. Ползун

10 фото, которые невозможно объяснить
Рис. 6. Когда женщина проявила фотографию, то пришла в ужас: на полу, кроме её дочери, стояла на четвереньках прозрачная человеческая фигура.

Эта фотография была сделана в 1992 году, на ней мать сфотографировала свою дочь, чтобы потом послать её отцу девочки, служащему в армии. Когда женщина проявила фотографию, то пришла в ужас: на полу, кроме дочери, она увидела прозрачную фигуру, которая стояла на четвереньках. Некоторые говорят, что это просто дефект фотографии, длинная выдержка или фигура самого ребёнка. Но, на фото хорошо видно, что фигура ползуна намного больше по размеру, чем сам ребёнок.

Посылать фотографию мужу женщина не стала, но послала её она в редакцию местной газеты. Редакция, в свою очередь, обращалась к экспертам по призракам, но это ни к чему не привело. Никто толком так и не смог объяснить что на самом деле изображено на снимке.

7. Куклы

10 фото, которые невозможно объяснить
Рис. 7. В подвале бара в ряд сидели 12 кукол, перед ними стояла кружка и кругом лежало много монет.

Один человек зашёл выпить в бар, расположенный рядом с его домом. Воспользовавшись тем, что хозяин был занят, мужчина решил обследовать помещение бара, спустившись в подвал. В подвале он увидел 12 кукол, сидящих в ряд, также перед ними стояла металлическая кружка и кругом были разбросаны монеты. Глядя на снимок, можно подумать, что куклы участвуют в каком-то ритуале, который организовал для них владелец бара.

8. Крипер

10 фото, которые невозможно объяснить
Рис. 8. Проснувшись, девушка, подошла к окну и увидела на снегу следы крипера.

Родителям одной девушки нужно было срочно уехать по делам, поэтому ей предстояло ночевать дома одной. Девушке показалось, что за ней кто-то следит. Ночью была метель. Утром, когда девушка встала и подошла к окну, то увидела подтверждение своих страхов: к окну, а потом и от него были видны чьи-то следы. Стало понятно, что ночью за девушкой кто-то наблюдал через окно. А чтобы такого больше не повторилось, девушка повесила на окно занавески.

9. Ледяная девушка

10 фото, которые невозможно объяснить
Рис. 9. Позади подруг все увидели лицо девушки-призрака.

Эта фотография была сделана в 2009 г. на ледовом катке в Филиппинах. 4 подруги катались на катке и попутно делали фотографии друг друга. Одна из девушек решила сфотографировать своих подруг вместе, а потом выложила эту фотографию у себя на фейсбуке. После этого друзья стали спрашивать в комментариях к фотографии, что за жуткая девушка стоит позади них. Эта девушка была очень похожа на мертвеца. Все решили, что это просто призрак.

10. Собака-призрак

10 фото, которые невозможно объяснить
Рис. 10. Посетители кладбища Бонавентура часто видят там собак-призраков.

Чаще всего призраки, которые не могут скрыться от фотокамер, имеют вид человека. Но, иногда ими могут быть и животные. Так произошло в Америке, в городке Саванна, который славится своими привидениями. Кладбище, которое носит название Бонавентура, когда-то давно охраняли сторожевые собаки. В наши времена это делают люди. Но, часто посетители кладбища говорят, что неоднократно видели там собак-призраков. Один мужчина даже сделал снимок такой собаки со светящимися глазами.

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 2.3 / 5. Количество голосов: 3

Проголосуйте первым! :)

Adblock
detector