Садовый ландшафтный дизайн из многолетних цветов своими руками. Советы для маленьких (6 соток) и больших участков в 2021 году

0
(0)

Сейчас садовый участок – это уже не трудовая повинность, а возможность быть ближе к природе, поэтому и садовый ландшафтный дизайн, очень востребованная тема. Несколько простых идей, которые помогут вам сделать проект садового ландшафтного дизайна.

Совет 1.

Посадите вдоль дорожки мяту. Она будет, не только садовым бордюр, но и источать пряный аромат. Чтобы мята выросла небольшими кустиками, ее нужно постоянно подрезать, как только она достигнет нужной высоты.

Садовый ландшафтный дизайн из многолетних цветов своими руками. Советы для маленьких (6 соток) и больших участков в 2021 годуСовет 2. В небольшую высокую клумбу посадите растения с интересной фактурой и необычным цветом листьев.

При выборе посадочного материла обратите внимание на декоративнолистные растения.

Садовый ландшафтный дизайн из многолетних цветов своими руками. Советы для маленьких (6 соток) и больших участков в 2021 годуСовет 3.

Используйте садовые контейнеры с растениями для украшения участка ранней весной и осенью.

Чтобы цветы в садовых вазонах зацветали рано, сажайте долгоцветущие однолетки в феврале, марте.

Садовый ландшафтный дизайн из многолетних цветов своими руками. Советы для маленьких (6 соток) и больших участков в 2021 годуСовет 4.Декоративные хвойные растения отлично впишутся в любой садовый ландшафтный дизайн и  будут украшением вашего сада круглый год.

Чтобы Ваши хвойные деревья росли интенсивно и имели яркую окраску используйте удобрение Florovit. Оно уменьшит потемнение хвои даже в зимний период, его можно применять также для лиственных деревьев и кустарников. Удобрение используют с июля по сентябрь, рассеивая вокруг деревьев и кустарников. Подкормку следует производить дважды.

на главную

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Добавить комментарий

шестнадцать − 6 =

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector