Правила для красоты женского здоровья!

0
(0)

Как же хорошо быть здоровым! Сегодня это особенно актуально. Да даже не сегодня, а всегда! Здоровье – это наше всё. А как же женское здоровье? В чем оно заключается? Откроем несколько секретов женского здоровья и красоты, как внутренней так и внешней, а вы внимательно читайте и запоминайте.

Правила для красоты женского здоровья!
Правила для красоты женского здоровья!

Правила красоты женского здоровья:

Первое правило. Спать нужно по 8 часов, это помогает сохранить красоту лица, оставаться всегда бодрой и привлекательной. Ложитесь спать не позднее 23 часов. Это золотое правило красоты вашего лица.

Второе правило. Занимайтесь спортом, будьте активны, старайтесь не сидеть на одном месте весь день (занимайтесь любой активностью, пешими прогулками на свежем воздухе, плаванием в бассейне, катанием на велосипеде – все это подходит).

Третье правило. Старайтесь избегать стрессовых ситуаций. Уменьшайте их количество, получайте лишь позитивные эмоции и дарите их другим.

Четвертое правило. Употребляйте в пищу только полезные жиры. Избавляйтесь от трансжиров навсегда!

Пятое правило. Регулярно осматривайтесь у врача-гинеколога, не нужно стесняться этого, все должны знать, что посещать такого врача нужно регулярно, так как бывают сбои в организме, могут возникать болезни, которых мы даже изначально можем не заметить, да и в принципе для профилактики нужно обязательно сходить к врачу-гинекологу.

Шестое правило. Гормональный фон очень важен, следите за состоянием щитовидной железы. Каждый год посещайте врача эндокринолога, обязательно сдавайте анализы.

Седьмое правило. Убирайте все вредные привычки, такие как алкоголь, никотин, наркотики и сладости. Избавитесь от этого – решите девяносто процентов проблем с фигурой, кожей и волосами, уменьшите целлюлит и уберете отёчность.

Восьмое правило. Откажитесь от синтетики, не носите такое белье, которое плохо дышит и не пропускает воздух, откажитесь от стрингов и ежедневных прокладок, этим вы наносите вред своей микрофлоре. Надеемся, что многие из вас знают, что ежедневное использование прокладок приводит к болезням и может вызвать привыкание.

Девятое правило. Регулярно проводите самостоятельное ручное обследование груди. После 45 лет делайте ежегодную маммографию.

Десятое правило. Исключите “пищевой мусор” и следите за водным балансом (минимум 1,5 литра воды в день!).

Правила для красоты женского здоровья!

Поверьте, эти правила важны для нашего женского здоровья, которое нужно беречь с молодости. Ешьте только полезное, получайте положительные эмоции. Негативные эмоции могут вызывать различные болезни, нельзя допускать стрессов, они плохо влияют на организм и на лицо в частности. Всегда следите за своим организмом, не одевайте на себя утягивающее белье, проверяйтесь у врачей – и тогда с вами и с вашим здоровьем и внутренним состоянием всё будет замечательно.

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Adblock
detector