Опасности нашего гардероба! Как сохранить красоту тела

0
(0)

Часто мы, девушки, так спешим стать красивыми и привлекательными, что идём на разного рода жертвы, чтобы обратить на себя внимание или стать стройной… Но оказывается, мы можем навредить своей красоте и здоровью нашим гардеробом! Вы знали, что некоторая одежда может быть опасной для нашего здоровья? Как же она влияет на наш организм? Сейчас мы это с вами узнаем.

Вы знали, что предметы гардероба таят в себе опасность для здоровья? Одежда может быть опасна для лимфоузлов, которые считаются основными (в грудной области). От нижнего белья может быть опасность для подмышечной и паховой областей. Девушки и женщины не чувствуют своё тело, не понимают, что ему плохо в одежде, которая губит здоровье… Например, утягивающее бельё, узкие джинсы, бюстгальтеры, которые сдавливают область груди.

И что же происходит, когда в тесном белье мы ходим в течение нескольких часов? Лимфоток, находящийся в груди, нарушается, могут возникнуть заболевания молочных желёз из-за утягивающего белья.

Опасности нашего гардероба! Как сохранить красоту тела

Из-за застоев лимфы появляются кистозные болезни, наблюдается сжатие сосудов и капилляров в организме. Все это нарушает кровообращение и циркуляцию лимфы в организме, из-за такой одежды весь организм словно сжимается. Может возникнуть повышенная температура в груди из-за утягивания и ненатуральных тканей.

Связочный аппарат и мышцы лишаются работы из-за узкого ношения белья – эти мышцы ослабевают со временем, а они отвечают за упругость груди, следовательно, грудь теряет свою форму.

Застой лимфы приводит к таким проблемам, как бронхит, нейродермит, гайморит, даже акне на вашем лице может появиться из-за неправильно подобранных предметов гардероба. Эти заболевания – самый малый процент из списка.

Поэтому важно носить такие вещи, которые не вредят вашему здоровью и красоте. Не нужно покупать такие вещи, которые вам малы, и в которых вам некомфортно.

Из-за тесного бюстгальтера может развиться рак груди. Это очень опасное заболевание. Дорогие девушки! Обращайте внимание на комфорт одежды, не гонитесь за красивым декольте ради взглядов! При ношении бюстгальтера 24 часа в сутки риск развить рак груди увеличивается в 125 раз.

Несколько правилкак выбрать бюстгальтер

  • При поднятии рук чашки не должны подниматься вверх.
  • Бретельки не должны впиваться вам в плечи – это свидетельствует о том, что бюстгальтер вам мал. Вредно, когда он давит.
  • Стан не должен пережимать ваше тело – это свидетельствует о том, что объём мал.
  • Грудь не должна выпирать из чашечек. Это признак того, что чаши маленькие.
  • Сбоку наплывов быть не должно – это доказывает, что объём мал.

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Adblock
detector