Макияж к встрече 2021 года! Без профессионалов

0
(0)

Вот-вот начнут бить куранты, и всё уже вроде бы готово. Но нет! А как же наш внешний вид, девочки? Как же удивить своего любимого мужчину, как же поразить его своей ослепительной красотой? Как стать на празднике самой главной звездой и блистать в красивом наряде и роскошном макияже? Ответ прост – пора прекращать ходить по салонам красоты, нужно сделать наконец-то себе макияж самой. Сейчас мы с вами узнаем, как сделать праздничный макияж к новому 2021 году!

Если делать аккуратно, все получится. Главное – тренироваться, а, может быть, и в вас откроется вдохновение, и вы захотите стать визажистом! Поехали!

Макияж к встрече 2021 года! Без профессионалов

Макияж к встрече 2021 года! Без профессионалов
Какая же косметика нужна нам для макияжа?

  1. Увлажняющий крем.
  2. Основа для тонального крема.
  3. Тональный крем.
  4. Консилер.
  5. Палетка теней с разными оттенками (можно взять и с кофейными).
  6. Тени с глиттером.
  7. Накладные пучковые ресницы.
  8. Клей для пучковых ресниц.
  9. Скульптор.
  10. Пудра.
  11. Тушь для ресниц.
  12. Румяна.
  13. Карандаш для бровей.
  14. Гель для бровей.
  15. Хайлайтер.
  16. Бальзам для губ.
  17. Губная помада.
  18. Карандаш для глаз.
  19. Жидкая подводка для глаз.
  20. Кисти для макияжа.

Макияж к встрече 2021 года! Без профессионалов

Вроде бы так много всего, но на самом деле это очень мало, к тому же, наверняка у всех есть такая косметика, да ещё и не в одном экземпляре.

Начинаем творить

  1. Сначала подготавливаем кожу к нанесению макияжа. Для начала, очищаем её мицеляркой водой и ватным диском от загрязнений. Далее наносим увлажняющий крем. А затем – основу для макияжа. Используйте косметику, которая у вас уже есть. Можно даже без основы.
  2. Смешиваем две тональные основы (темную и светлую) и кистью или спонжем прихлопывающими движениями наносим тональный крем на лицо. Старайтесь, чтобы у вас не оставалось непрокрашенной зоны, иначе это будет выглядеть некрасиво. Пройдитесь по ушам и шее, чтобы они не отличались цветом от лица. Далее работаем консилером – его мы наносим под глаза, также им прячем несовершенства кожи, проводим им по переносице, подбородку, лбу, высветляем наши зоны.
  3. Прорисовываем брови, фиксируем их гелем для бровей.
  4. На подвижное веко наносим тени, растушевывая их – на фото видно, как это выглядит, карандашом прорисовываем слизистую глаз, не прорисовываем уголки глаз, они должны остаться незаполненными. Карандашом по верхнему веку рисуем стрелку и растушевываем её. Снизу рисуем мини-стрелочку (как на фото) и добавляем тени, чтобы растушевать её. Добавляем блестящий золотистый глиттер на подвижное веко.
  5. Клеем ресницы только на уголок внешнего века, это создаст лисий взгляд.
  6. Далее добавляем лицу контур скульптором, добавляем румяна. Не забывайте стряхивать с лица кистью осыпавшиеся тени под глазами. Затем прорабатываем лицо пудрой.
  7. Рисуем контур карандашом для губ и наносим помаду.
  8. Добавляем блеск на лицо с помощью хайлайтера по желанию.

Макияж к встрече 2021 года! Без профессионалов

Макияж готов!

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Adblock
detector