ЧЕРНАЯ РАСТУШЕВАННАЯ СТРЕЛКА БЕЗ ВИЗАЖИСТОВ

0
(0)

Как часто вы ходите накрашенными? Многие могут подумать, что из-за макияжа кожа стареет очень сильно, и что, если девушка красится каждый день, то к 30 годам она станет морщинистой женщиной. Это не так! Кто придумал этот миф? Косметика не портит кожу – кожу портят вредные привычки и плохое питание. Но сейчас не об этом.

Нравится ли вам выглядеть кошечкой и стрелять глазами? Сейчас мы будем с вами делать дерзкий макияж – растушеванные черные стрелки.

Косметика, которую будем использовать

Нам понадобятся:

  1. Увлажняющий крем.
  2. Основа для тонального крема.
  3. Тональный крем.
  4. Консилер.
  5. Палетка теней с кофейными тонами.
  6. Накладные ресницы (ресницы можно и не использовать – достаточно будет накрасить тушью, но если вы хотите более роскошный взгляд, то, конечно, лучше их наклеить себе на веко).
  7. Клей для пучковых ресниц.
  8. Скульптор.
  9. Пудра.
  10. Тушь для ресниц.
  11. Румяна.
  12. Карандаш для бровей.
  13. Гель для бровей.
  14. Хайлайтер.
  15. Губная помада.
  16. Карандаш для глаз (мягкий коричневый цвет).
  17. Кисти для макияжа.

ЧЕРНАЯ РАСТУШЕВАННАЯ СТРЕЛКА БЕЗ ВИЗАЖИСТОВ

Начинаем творить наш дерзкий макияж

Процесс кажется сложном, но на самом деле, это не так. Просто нужно “набить руку”:

  • Подготавливаем нашу кожу. Ватным диском и мицелярным средством протираем наше лицо, а также ресницы и брови (это делаем для того, чтобы на них не осталось никаких частичек пыли).
  • Увлажняем лицо кремом, чтобы тон после нанесения тонального крема ложился ровно и не скатывался на лице.
  • Кистью для тонального крема или обычным спонжиком наносим тональный крем. Не задеваем брови, прорабатываем все участки на коже лица, а также уши.
  • Далее наносим консилер под глаза, на переносицу, подбородок и лоб.
  • Скульптурируем лицо. Фиксируем все пудрой, наносим хайлайтер и румяна.
  • Рисуем брови и фиксируем их гелем.
  • Переходим к глазам. Клеим специальные наклейки возле внешнего века. Бежевым цветом прокрашиваем все веко. Далее тонкой кистью тенями прорисовываем стрелочку и растушевываем её, делайте аккуратно, следите за плавностью перехода. Добавляем коричневый цвет и тушуем стрелку дальше. Получается красивый плавный переход. Слизистую глаза прокрашиваем карандашом и растушевываем. Убираем наклейки. Хайлайтером прокрашиваем внутренний уголок глаза.
  • Приклеиваем наши реснички. Можно пучковые. И прокрашиваем ресницы тушью.
  • Следующим шагом рисуем наши губы. Лучше всего использовать нежный оттенок помады, чтобы создавался контраст на глазах. И вообще, это плохой тон – делать одновременно броскими глаза и губы.

ЧЕРНАЯ РАСТУШЕВАННАЯ СТРЕЛКА БЕЗ ВИЗАЖИСТОВ ЧЕРНАЯ РАСТУШЕВАННАЯ СТРЕЛКА БЕЗ ВИЗАЖИСТОВ ЧЕРНАЯ РАСТУШЕВАННАЯ СТРЕЛКА БЕЗ ВИЗАЖИСТОВ ЧЕРНАЯ РАСТУШЕВАННАЯ СТРЕЛКА БЕЗ ВИЗАЖИСТОВ ЧЕРНАЯ РАСТУШЕВАННАЯ СТРЕЛКА БЕЗ ВИЗАЖИСТОВ ЧЕРНАЯ РАСТУШЕВАННАЯ СТРЕЛКА БЕЗ ВИЗАЖИСТОВ ЧЕРНАЯ РАСТУШЕВАННАЯ СТРЕЛКА БЕЗ ВИЗАЖИСТОВ ЧЕРНАЯ РАСТУШЕВАННАЯ СТРЕЛКА БЕЗ ВИЗАЖИСТОВ

Вот и готов наш дерзкий кошачий взгляд. Такой макияж невозможно не заметить!

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Adblock
detector