Как делали ремонт у Ирины Алферовой

0
(0)

Передача “Идеальный ремонт” приезжали к заслуженной артистке России Ирине Алферовой, чтобы помочь создать новый интерьер в гостиной, которую еще ремонтировал сам Александр Абдулов.

Знаменитая и всеми уважаемая артистка России нуждается в обновлении интерьера гостиной
Знаменитая и всеми уважаемая артистка России нуждается в обновлении интерьера гостиной

За проект взялся архитектор Максим Рубцов и предложил отремонтировать гостиную на Покровке и соединить современный стиль с историческими ценностями квартиры.

Начинаем ремонт с демонтажа всех стен полов до основания, а также убираем все перегородки с антресолями.

Стены выравниваем и наносим базовый слой штукатурки, которая имеет цвет финишного покрытия – это серый аристократичный цвет. На низ стены устанавливаем деревянные широкие плинтусы белого цвета.

Уютная гостиная с современными элементами
Уютная гостиная с современными элементами

Одна часть стены, где убрали перегородки с антресолями будет белого цвета, а в ее углублении будут располагаться шкафы со стеклянными полками и дверцами. Сам фасад шкафа белого цвета. Окна в гостиной решили заменить и установить новые деревянные из клееного бруса, покрашенные в белый цвет.

Для пола выбрали дизайнерскую однопаркетную доску с эффектом старения.

Устанавливаем электрический камин в гостиной. Портал для камина из МДФ, покрытые эмалью. Все декорированные элементы из натурального дерева, а задняя стенка выложена клинкерной плиткой.

Межкомнатные новые двери из дерева со специальные потенированием белого цвета.

Отделочные работы в гостиной завершены и приступаем к декорированию и расстановке мебели. В угол комнаты становится раскладной диван с серой обивкой. На потолок вешаем роскошную люстру, которая сочетается с лепниной. Лепнину решили сохранить, но отреставрировать с помощью белой краски.

На стенах развешаны рамки с фотографиями. Комод, стол и стулья отреставрированы. Кресла приобрели зеленый цвет. На полу лег разноцветный ковер и в качестве декора расставлены несколько старинных чемоданов, напольный торшер с льняным абажуром – все эти предметы дополняют интерьер. На окнах двухсторонние шторы серо-бирюзового цвета.

Старинные чемоданы вместо стола и стульев
Старинные чемоданы вместо стола и стульев

Для Ирины ведущая и дизайнер Светлана Курочкина решили создать собственными руками вазу , которая будет работать еще и как подсвечник. Обычная стеклянная банка обмазывается прозрачным клеем и накладываем пластинку из мозайки с различными цветами хрусталиков. После чего наносится белая затирка, которая служит для крепления и она размазывается по всей поверхности.

Гостиная для Ирины Алферовой
Гостиная для Ирины Алферовой

Ирина Алферова с семьей удивлены новым изменениям. Благодарят программу “Идеальный ремонт” за гостиную, которая будет вдохновлять на новые идеи.

Вся семья Ирины Алферовой пришли посмотреть на новую и обновленную гостиную
Вся семья Ирины Алферовой пришли посмотреть на новую и обновленную гостиную

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Добавить комментарий

двенадцать + девять =

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector