Вы строите свой дом? Подумайте об этих 4-х комнатах

0
(0)

В ближайшем будущем вы станете счастливым обладателем большого дома? Это прекрасно! Мы вас поздравляем!

Но когда дело доходит до планировки и добавления в свой дом комнат, многие люди оказываются в тупике. Из-за недостатка интересных идей они выбирают классическую вторую ванную комнату или гостевую спальню. Однако есть множество других вариантов, которые не только придадут вашему дому индивидуальность, но и повысят его стоимость на случай перепродажи в будущем. Взгляните на некоторые из них, возможно, вы тоже захотите их реализовать.

Вторая кухня — летняя!

Если вы любите развлекаться на свежем воздухе, открытая кухня вам просто необходима. Она позволит продолжать общение с гостями, пока вы готовите обед, предоставит все прелести комфортной кулинарии – если конечно, вы оснастите ее удобной рабочей зоной. Да и в теплое время года предпочтительнее как можно больше находиться на свежем воздухе, а не в духоте домашней кухни.

Более того, вокруг этого пространства можно сконцентрировать мангал, казан, гриль, коптильню, вертел и другие потрясные кулинарные атрибуты.

Вы строите свой дом? Подумайте об этих 4-х комнатах

Еще одна идея: если вам хочется чего-то совсем необычного, подумайте о кухне и столовой на крыше.

Игровая комната

У каждого взрослого должна быть игровая комната – место, чтобы расслабиться с друзьями или посмотреть фильм с семьей. Это также может быть идеальным убежищем от домашнего шума, особенно если вы геймер или фанат онлайн-казино и хотите иметь возможность сосредоточиться на стратегии.

Вы строите свой дом? Подумайте об этих 4-х комнатах

Гардероб

Ни один шкаф, даже самый большой (или даже два шкафа), не сравнится с настоящей гардеробной комнатой. Это больше, чем просто место, где можно надеть/снять пальто. Оборудованное полками, вешалками, гладильной доской, зеркалом и соответствующим светом помещение идеальное место для “переходов” между внутренним домашним и внешним миром.

Кроме того, гардероб (как ни один шкаф) помогает поддерживать порядок и гигиену в доме. Именно здесь, а не в ванной или на кухне логично установить стиральную машину. Другими словами, это пространство имеет все шансы стать любимым и незаменимым.

Вы строите свой дом? Подумайте об этих 4-х комнатах

Комната для релакса и сна

Нет, это не спальня в традиционном понимании и не привычный рабочий кабинет. Это нечто среднее, очень камерное, личное выбор, о котором вы никогда не пожалеете. 

Вы строите свой дом? Подумайте об этих 4-х комнатах

Как следует из названия, комната представляет собой небольшое, замкнутое пространство, где вы можете вздремнуть, почитать книгу, поиграть на инструменте или просто ненадолго уйти в себя.

Организуйте пространство, включив в него вещи, которые вам нравятся книжную полку, проигрыватель, шахматы, массажер, и конечно, не забудьте об удобной кушетке, кресле с откидной спинкой и пуфике для ног.

Комната для релакса и сна идеально подходит для чая/кофе (или чего покрепче) с близким другом/подругой, если вы планируете вообще пускать кого-то в свою святая святых.

Есть много других дополнительных комнат, которые вы могли бы рассмотреть в качестве варианта для своего дома. В конце концов, это ваше пространство, где вы имеете полное право побаловать себя и оформить все так, как вы хотите: от музыкальной комнаты до домашнего кинотеатра, от тренажерного зала до библиотеки или даже танцзала и бильярдной возможности безграничны.

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Adblock
detector