В Новый Год – без забот!

5
(1)

До Нового года остаются считанные дни! Год уходящий хорошенько взбодрил все население Земли. Не зря же говорят, что надежда умирает последней, так вот, все ожидают кардинальных качественных перемен, с надеждой взирая в будущее.

“Мысль материальна”, – сказал философ. Не будем спорить. Пошлем себе самим в будущем году пожелания процветания и счастья! А ускорить ощущение позитивных перемен помогут несколько советов – старых, как мир, но от этого не менее действенных.

В Новый Год - без забот!
Создаем дома уют

Большое в малом, малое – в большом. Хотите глобальных перемен? Начните с себя. Первым и самым легким шагом будет очищение окружающего вас пространства. Уберите и выбросьте то, до чего не доходили руки. Почините капающий кран, расхламите балкон или кладовку. Переберите гардероб. Раздайте, подарите все, чем давно не пользуетесь, и кому это может быть полезно. Остальное без сожаления отправляйте в мусорный бак.

Вокруг вас посветлело, и можно вдохнуть свежий воздух полной грудью. Самое время уделить время отношениям. Навестите родителей, поговорите с ними, уделите время. Задавайте вопросы, и вы увидите, насколько они увлечены беседой и молоды душой. Окунитесь в воспоминания – в тот миг, где были счастливы. Помиритесь с теми, на кого держали обиду. Простите, отпустите, и вы получите во сто крат больше мира на сердце.

В Новый Год - без забот!
Время подарков

Спешите делать добрые дела! Пусть это станет вашей новой доброй привычкой. Уделяйте время детям, читайте им перед сном и держите за руку, когда они засыпают. Эти моменты станут драгоценными в копилке ваших воспоминаний. Накормите бездомных, помогите нуждающимся, не проходите мимо тех, кому нужна ваша поддержка.

Заботьтесь о своем здоровье. Будьте трезвы. Поставьте себе цель стать лучше. Ведь единственным человеком, с кем можно и нужно сравнивать себя настоящего – это вы вчерашний. Насколько вы усовершенствовались и довольны собой? Лимитов нет! Освоить новый вид спорта, испробовать новые впечатления, совершить безумный поступок – все в ваших руках.

В Новый Год - без забот!
Новогоднее волшебство

Мечтайте! Не переставайте мечтать ни на миг. Стройте планы, обдумывайте их, созидайте. Помните, что от нашего отношения к миру формируется будущее. Пусть жизненный путь будет легким и безухабистым. Пазл за пазлом соберите свой идеальный мир с надежными друзьями и близкими людьми, с любимым занятием и воплощением идей. Не откладывайте жизнь «на потом» – она прекрасна и стоит того, чтобы ценить каждый ее миг! С наступающим!

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 5 / 5. Количество голосов: 1

Проголосуйте первым! :)

Adblock
detector