Тренды в макияже 2021 года!

0
(0)

Новый 2021-ый год уже наступил, и с ним пришли новая мода, новый стиль, новые тренды. Но сегодня мы расскажем вам не о трендах и новшествах в одежде, а о моде макияжа в 2021 году. Интересно! Что же поменялось на сегодняшний день, что устарело, а что продолжает оставаться на наших лицах? Как думаете, будет ли что-то свеженькое? А вам хочется чего-то необычного? Листаем вниз и узнаем!
Тренды в макияже 2021 года!

Так какой он, макияж 2021 года?

  • “Смоуки айз”. Все так же остаются в моде наши любимые “Смоуки айз”! Только уже не столь кричащие и темные. Сдержанные тона. В черных цветах и других темных так же актуально!
  • Яркие губы. Вот мы, красотки, можем себе позволить только красить губы, и больше ничего. Акцент делаем только на губы, а остальное лицо уже не красим. Остаёмся естественными и дарим всем свою красоту без тональных основ.
  • Тонкая стрелка. Как вы заметили, из моды вышли жирные стрелки, которые закрашивают практически все веко. Сейчас в тренде – утонченность и женственность. Поэтому тоненькие стрелочки, еле заметные, набрали популярность. Остальное уже остаётся в ваших глазах. Теперь стрелочки не закроют ваш блеск в глазах, а лишь подчеркнут всю вашу красоту.
  • Естественный макияж. Теперь на всех подиумах мира у моделей присутствует эффект отсутствия макияжа. Хотя мы все с вами понимаем, что это всего лишь эффект. Тональное средство обладает лёгкой текстурой, румяна – бледного оттенка, небрежно расчесанные бровки, и вы королева!
  • Влажная кожа. В моду 2021 вошёл и влажный эффект на лице, позже расскажем вам, как сделать такой на вашем личике. Можно сказать, что теперь кожа будет выглядеть более сияющей, более свежей, так как крупинок хайлайтера совсем не будет видно. Это настоящий бум в макияже этого года! Все девушки, берите это на заметку.
  • Монохром. Теперь мы с вами можем не тратиться на косметику, а наносить ту же самую помаду и на веки, и на щёчки, и на губы. Сейчас популярность набирает одно средство, которое наносится на глаза, губы и щеки.
  • Брови. Теперь в моде не ниточки, как в 60-е, а настоящие соболиные брови, которые небрежно смотрятся на лице девушек. Очень густые и в то же время естественные, уложенные и обязательно пышные.
Тренды в макияже 2021 года!
Смоуки Айз
Тренды в макияже 2021 года!
Тонкая стрелка
Тренды в макияже 2021 года!
Яркие губы
Тренды в макияже 2021 года!
Естественный макияж
Тренды в макияже 2021 года!
Эффект влажной кожи
Тренды в макияже 2021 года!
Монохром
Тренды в макияже 2021 года!
Пышные брови

Неужели скоро совсем косметика исчезнет из жизни девушек и все станут ходить такими, какие они есть? С другой стороны это и лучше. Не нужно много косметики, чтобы стать похожей на всех, сейчас в моде индивидуальность, и только лишь индивидуальностью можно привлечь внимание к себе, потому что она в тренде, она будет в моде весь год с нами, ну а что придумают в 2022 это мы узнаем только в 2022 году.

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Adblock
detector