Топ-7 приложений для смартфона в помощь путешественнику

0
(0)

Впереди покорение новых городов и стран? Список вещей готов, билеты куплены, жильё забронировано и только телефон не готов к долгой и увлекательной дороге? Достаточно всего 7 приложений для смартфона, которые помогут в путешествии и отдых не будет омрачён неприятностями.

7 приложений для смартфона которые помогут в путешествии

Вне зависимости от того, насколько будет хороший отель и грамотный гид, лучше подстраховать себя, обеспечив безопасность и комфорт.

Ведь никогда не известно, что может случиться в чужой стране, а смартфон с полезными программами всегда будет под рукой. Практически каждый турист, который впервые отправляется за новыми впечатлениями, устанавливает на смартфон только электронную книгу, чтобы скрасить время ожидания. Однако стоит подумать и о безопасности.

Для спокойного отдыха важно не только заранее забронировать жильё и приобрести билеты, но и подготовить свой смартфон для долгой и увлекательной дороги. Приложений, используемых в условиях родного города, бывает недостаточно во время путешествия.

Комфортный отдых обеспечить помогут:

7 приложений для смартфона которые помогут в путешествии

7 приложений для смартфона которые помогут в путешествии

  1. SAS Survival Guide. Эта программа была создана инструктором специальной авиадесантной службы и поможет выжить практически в любых условиях. С её помощью можно овладеть сотней навыков для решения проблем как в дороге, так и дома.
  2. Google Translate. Вечно актуальное приложение, без которого не обойтись ни в одной стране, даже если знать 2−3 языка. Перевод речи и текстового материала в реальном времени и офлайн.
  3. Triplt. Эта программа идеально подойдёт для тех, кто не планирует провести весь отдых в одном отеле. Она не только выстраивает удобный маршрут, но и подгрузит необходимые карты, а также сохранит введённые ранее данные.
  4. ХЕ. Удобная программа для конвертации валюты. Переводит практически все известные в мире валюты в удобном формате. Главное — своевременно обновлять данные.
  5. AroundMe. Одно из самых популярных приложений, которое без труда покажет бары, заправки, больницы, кинотеатры, супермаркеты и отели, расположенные максимально близко. Всё, что ему нужно — это местоположение. Особенно полезно для тех, кто впервые находится в той или иной стране и путешествует «дикарём».
  6. Yuggler. Настоящая находка для путешествующих родителей. Программа содержит всю необходимую информацию о развлечениях для детей любых возрастов. Полезные советы и удобная система фильтров — то, за что полюбили её уже многие пользователи айфона. Для андроида программа пока находится в разработке.
  7. Flush — toilet finder. Когда вдруг захотелось в туалет и вокруг даже не у кого спросить, где его найти, на помощь придёт Flush — toilet finder. В приложение подгружено уже более 190 тыс. туалетов по всему миру. Каждый турист оценит его по достоинству, если вдруг съест что-то несвежее или непривычное для организма.

Итак, теперь и смартфон полностью готов отправиться в путь! С этими приложениями не только весело, но и без трудностей можно провести своё незабываемое путешествие.

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Добавить комментарий

пять × 5 =

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector