ТОП-10 товаров из магазинов «Fix Price»

0
(0)

Товары из магазинов «Fix Price» известны своими низкими ценами. Одновременно предполагается, что они обладают и низким качеством, однако эта зависимость очевидна далеко не всегда. 10 качественных товаров, которые смело можно приобретать в магазинах сети «Fix Price», рекомендованы ниже.

Лучшие товары для кухни

В «Fix Price» выбор товаров для кухни очень большой. Он включает как посуду, так и различные мелкие аксессуары, текстиль и расходные материалы. Обычно их качество вполне приемлемое, и многие хозяйки находят выгодным покупать их в магазинах фиксированных цен:

«Сравнивая брендовую пластиковую кухонную утварь (например, тот же дорогущий «Tupperware») с дешёвой из «Фикс Прайса», принципиальной разницы я не вижу. Обычный пищевой пластик в обоих случаях, и нет смысла переплачивать».

Наталья Самякина, владелец кафе

В качестве иллюстрации можно привести следующие хорошие товары для кухни из магазина «Fix Price»:

  1. ТОП-10 товаров из магазинов «Fix Price»
    Вискозные полотенца в рулоне уверенно вытесняют с современной кухни привычные салфетки и тряпочки. Обычно они стоят около 290 рублей за рулон из 120 штук (торговая марка «Qualita»). В магазинах «Fix Price» рулон марки «BonHome» из 80 штук обойдётся всего в 99 рублей. Разница по количеству – в 2 раза, а по цене – в 3 раза. Качество же полотенец ничем не отличается.
  2. ТОП-10 товаров из магазинов «Fix Price»
    Обычные баночки для молотых специй занимают в кухонных шкафчиках много места. Заменив их прямоугольными из магазина «Fix Price», можно сэкономить пространство. Также такие ёмкости для специй удобно брать в дорогу или на пикник. Их стоимость всего 26 рублей 50 копеек.
  3. ТОП-10 товаров из магазинов «Fix Price»
    Пластиковые салатники с крышкой незаменимы для хранения готовых холодных блюд и закусок. В фирменных магазинах «Tupperware» такой контейнер объёмом 550 мл обойдётся в 540 рублей. В «Fix Price» можно купить достойную замену объёмом 1,7 или 2,8 л всего за 77 рублей.
  4. ТОП-10 товаров из магазинов «Fix Price»
    Стеклянные салатники с крышкой более универсальны, чем пластиковые. В них блюда можно не только хранить, но и ставить на стол. Салатник из ударопрочной керамики серии “Opal” в магазине «Fix Price» стоит всего 99 рублей.
  5. ТОП-10 товаров из магазинов «Fix Price»
    Большую популярность у хозяек имеют одноразовые формы для выпечки, изготовленные из фольги. Они бывают разной формы и диаметра и позволяют обойтись без лишних противней и форм, занимающих много места. В магазинах «Fix Price» их цена составляет от 13 до 29 рублей 50 копеек.

Популярные товары для дома

Сеть «Fix Price» предлагает огромный ассортимент всевозможных полезных мелочей для дома. Среди них особо можно отметить следующие:

  1. ТОП-10 товаров из магазинов «Fix Price»
    Подвесной кофр для платяного шкафа позволяет легко организовать хранение разных мелких аксессуаров – шарфиков, колготок, носков, перчаток, ремней и т.д. Его цена составляет 77 рублей.
  2. ТОП-10 товаров из магазинов «Fix Price»
    Машинка для удаления катышков с одежды – маленький, но очень полезный гаджет. Практика показывает, что такая машинка при умеренной эксплуатации исправно работает около года. При этом её цена всего 99 рублей.
  3. ТОП-10 товаров из магазинов «Fix Price»
    Рамки для фотографий с LED-подсветкой относятся к категории дорогостоящих товаров по меркам магазинов «Fix Price». Они стоят 199 рублей. Однако в других магазинах цена на аналогичные товары начинается с 500 рублей и доходит до 2000 рублей.

Средства гигиены и косметика

Недорогая уходовая косметика, средства гигиены и бытовая химия также могут приобретаться в «Fix Price» вполне безопасно. Сеть следит за наличием сертификатов качества на продукцию. Постоянным спросом в этих магазинах пользуются следующие товары:

  1. ТОП-10 товаров из магазинов «Fix Price»
    Туалетная бумага у «Fix Price» всегда дешевле, чем в других торговых сетях. Здесь можно встретить как простую двухслойную, так и четырёхслойную бумагу. Попадается и ароматизированная. Стоимость четырёхслойного полотна марки «Papia Delux» – 77 рублей за 4 рулона.
  2. ТОП-10 товаров из магазинов «Fix Price»
    Шампуни серии «Чистая линия» в обычных магазинах стоят около 150 рублей за флакон. Магазины «Fix Price» могут себе позволить продавать эту продукцию в 2 раза дешевле – за 77 рублей.

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Добавить комментарий

шесть − пять =

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector