Современные идеи украшения стен

0
(0)

Чистый холст в виде пустой стены так и хочется чем-то заполнить. Но подобрать интересный вариант не всегда просто. Важно не переборщить и переделать скучный пробел в яркий акцент.

Современными дизайнерами предложено огромное количество интересных решений декорирования стен, однако некоторые привычные нам способы ничем не хуже.

По мнению психологов, то, что мы видит на уровне глаз, идентифицируется с нами. Чем же заполнить пустые пробелы на стенах? Возможен вариант с приобретением красивого зеркала в необычной раме или картины любимого художника, фотографию со всеми членами семьи или неоновую вывеску. Такие варианты внесут в помещение эстетику и вдохновение для будущих идей и начинаний.

1 – Импрессионизм в современном помещении. Приобретая картины в стиле импрессионизм, помните, что они вдохнут новые эмоции и ощущения в Вашу квартиру. Грамотно используйте положительные стороны неординарного стиля живописи для добавления романтики и стиля в интерьер.

Постеры в интерьере
Постеры в интерьере

2 – Постеры с любимыми изображениями. Фотопостеры отличного качества и большого формата – от одного до трех метров, помогут быстро заполнить пустое пространство в любой комнате. В магазинах можно приобрести постеры, натянутые на каркас, напоминающие картины. Постеры бывают разных видов, некоторые изображают схемы метро и карты городов. Такие декорации стен обычно используются в лофт помещениях, например, схема Нью-Йоркского метро или винтажная карта мира. Для любителей творчества – архитектурные наброски или геометрические скетчи.

3 – Новомодный подход с неоновыми вывесками. Этот вариант оформления стен является самым модным за последние два года. Такой декор, конечно, подойдет не всем, но присмотреться к нему стоит. Чаще всего приобретают неоновые вывески с надписями на иностранных языках – любовь, семья, дом, счастье и прочие.

Неон в интерьере
Неон в интерьере

4 – Абстрактный интерьер в современной квартире. Такой стиль позволяет выразить все свои эмоции оригинальным способом, подбирая необычные оттенки и цвета. Внешний вид помещения будет отражать настроение хозяина квартиры.

5 – Алиса в зазеркалье. Для того, чтобы почувствовать себя в сказке – просто приобретите зеркала разных форм и размеров и расположите необычным способом. Зеркала можно размещать в прихожей или спальне, над диваном в гостиной или в детской. Не забывайте о раме зеркал, они тоже играют важную роль в оформлении интерьера.

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Adblock
detector