Самые красивые города Франции

0
(0)

Париж – одно из самых известных мест в мире, мечта практически для каждого путешественника. Однако во Франции вы можете увидеть гораздо больше, чем в Париже. Страна является родиной тысяч прекрасных городов и деревень, которые заставят почувствовать себя так, как будто вы вернулись во времени в далекие эпохи.
Рошфор-ан-Терра

Войдя в этот город, вы будете отправлены прямо в средние века. Если ищете отличный уик-энд, полный фермерских рынков, антикварных магазинов и французских пасторов, больше не ищите, посетите Рошфор-ан-Тер.

Rikevir

Деревянные дома деревни остались неизменными с 16 века. Хотя люди говорят, что истинная красота этого города – местное вино!

Самые красивые города Франции

Lurmarin

Вероятно, самым красивым местом в Провансе является Лурмарин, деревня, чье элегантное очарование сделало ее популярной среди туристов и художников. Деревня состоит из изогнутых улиц, полных небольших галерей, террас и лавандового запаха.

Горд

Прованс полон волшебных маленьких городов, но самым красивым, вероятно, будет Горд, небольшая деревня, населенная с римских времен.

La Rock Gazhak

La-Rock-Gadjack, несомненно, является одним из самых красивых мест в стране или, по крайней мере, одним из самых сфотографированных на юго-западе Франции. Золотисто-желтые фасады его домов располагаются вдоль берега реки.

Самые красивые города Франции

Жерберуа

В Гербери есть очевидный след Пикардии и Нормандии, где дома являются фахверковыми или кирпичными и кремневыми, и образуют очаровательную комбинацию. Прогулка по этой ухоженной деревне – настоящее удовольствие: узкие мощеные улицы, старые дома 17 и 18 века, восхождение на розы и тысячи других цветов.

Динан

Будучи хорошо сохранившимся средневековым городом на вершине холма, возвышающегося над рекой Ранов, Динан окружен длинными стенами, домами Тюдоров, гаванями, булыжными улочками, художественными галереями и магазинами.

Самые красивые города Франции

Benach-е-Kaznak

Цепляясь за одну из самых красивых скал в долине Дордогон, Benak легко узнаваема впечатляющим средневековым замком Шато-де-Бейнак. Благодаря своему уникальному характеру, замок Бенак является одним из лучших сохранившихся и известных в регионе.

Арс-ен-Д

Небольшая деревня с лабиринтами очаровательных улиц и ресторанов высокого класса.

Самые красивые города Франции

Egishem

Очаровательно живописная деревня, о которой почти никто не знает, хотя она была выбрана как лучшая маленькая деревня во Франции.

Кольмар

Регион Эльзас во Франции может похвастаться бесчисленными красивыми городами, но Кольмар – настоящий бриллиант. Поскольку город стоит на границе Франции и Германии, оба влияют на это хорошо сохранившееся эльзасское поселение. Да, это означает, что вы найдете французские и немецкие пирожные (десерты мечты) и вечные средневековые и ранние ренессансные здания.

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Добавить комментарий

17 + 15 =

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector