Российскую актрису задержали в аэропорту за похищение ребёнка

0
(0)

Стало известно, что российскую актрису задержали в аэропорту за похищение ребёнка. Ирину Усок, гражданку нашей страны, актрису театра и кино, американская полиция обвиняет в киднеппинге. О возможных причинах её задержания сообщает телеканал «Звезда», ссылаясь на информацию, полученную от Дениса Муляра — коллеги Ирины. По его словам, обвинение мог выдвинуть супруг женщины.

Ирина Усок

Актриса театра «Содружество Актёров на Таганке» не так давно стала матерью. Женщина брала ребёнка с собой в Россию и вот теперь, по возвращении в Америку, попала в следственный изолятор с обвинением в похищении малыша, — отмечает в своём комментарии от первого февраля Денис Муляр. Супруг Ирины — гражданин Соединенных Штатов.

Возможно, именно он и подал заявление о похищении из-за какого-то семейного конфликта.

Актриса

Информация о том, что исполнительницу главных ролей в российских детективных сериалах задержала полиция США, была опубликована:

Задержание

  • На телеграм-канале Mash.
  • В «Московском комсомольце».

Российское издание пишет, что Ирина Усок вывезла дочь из Америки в России, не согласовав выезд с отцом ребёнка. Именно поэтому при возвращении из поездки в аэропорту её встретил наряд полицейских и, обвинив в похищении малышки, увёз в отделение.

Сейчас дочь актрисы театра и кино пребывает вместе с отцом. Американские СМИ утверждают, что ребёнок здоров, вполне счастлив и ему ничего не угрожает.

А сама Ирина находится в следственном изоляторе, где ожидает начала судебного разбирательства.

Посольство нашей страны и Министерство иностранных дел Российской Федерации пока никак не прокомментировало эту ситуацию.

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Добавить комментарий

пять + два =

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector