Résidence Caire, Париж

0
(0)

Современные апартаменты, номера-студио и лофты комплекса Résidence Caire расположены в Париже. К ним можно удобно подняться по лестнице. Во всех из них установлен телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Résidence Caire, Париж

Описание номеров

Апартаменты с 1 спальней Апартаменты с диваном, плитой и микроволновой печью расположены на 3 этаже, куда можно подняться по лестнице. По прибытии взимается страховой залог в размере 350 евро. Эта сумма может быть использована для компенсации любого ущерба, нанесенного апартаментам во время пребывания гостей.

Номер-студио

Номер-студио с обеденной зоной, плитой и стиральной машиной. По прибытии с гостей взимается гарантийный залог в размере 300 евро. Эта сумма может быть использована для компенсации любого ущерба, нанесенного апартаментам/номерам-студио во время пребывания гостей.

Лофт

Апартаменты с тостером, плитой и гостиной зоной. По прибытии взимается страховой залог в размере 350 евро. Эта сумма может быть использована для компенсации любого ущерба, нанесенного апартаментам во время пребывания гостей.

Улучшенный номер – студио

Апартаменты-студио с кухонными принадлежностми, стиральной машиной и обеденной зоной. По прибытии взимается страховой залог в размере 350 евро. Эта сумма может быть использована для компенсации любого ущерба, нанесенного апартаментам во время пребывания гостей.
Двухуровневые апартаменты
Апартаменты с отдельным входом, гостиной зоной и диваном расположены на 3 этаже, куда можно подняться по лестнице. По прибытии взимается залог на случай причинения ущерба в размере 400 евро. Эта сумма может быть использована для компенсации любого ущерба, нанесенного апартаментам во время пребывания гостей.
Résidence Caire, Париж Résidence Caire, Париж Résidence Caire, Париж Résidence Caire, Париж Résidence Caire, Париж

[post_wrap data-title=”Вам может быть интересно:”][post id=’868′ data-title=’Нант – город во Франции’][post id=’1895′ data-title=’Горнолыжный курорт Мерибель во Франции’][post id=’864′ data-title=’Пляжи Монпелье’][/post_wrap]

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Добавить комментарий

четыре + 17 =

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector