Португалия. Отдых в стране с самым низким уровнем преступности

0
(0)

Португалия относится к шенгенским странам, приобретения визы составит примерно 30-40 евро. Столицей является город Лиссабон. Данная страна имеет богатую историю. Посещать данную страну круглый год. Для посещения Португалии туристу нужно примерно1-2 недели.

Особенности страны

Официальное название данной страны является Португальская Республика. Главным городом – Лиссабон Порто. Можно так же выделить крупнейшие города страны, такие как Коимбра, Брага, Эвора, Фару, Гимараешь. Часовой пояс отличается от столицы Украины Киева на 2 час назад. Для телефона номер является 351. Денежной единицей страны – евро. Посещать страну только по шенгенской визе, это составит 30-40 евро.

Португалия. Отдых в стране с самым низким уровнем преступности

При посещении мест общественного питания стоимость обычного ужина составляет 10 евро, вместе с вином чаевые составляют от стоимости заказа 5-10%. В некоторых местах чаевые уже включаются в счет. Взять напрокат автомобиль составит от 25 евро в сутки. Официальным язык в данной стране является португальский, но основная часть населения страны говорит на английском и испанском. Население страны составляет 11 млн. человек.

Эта замечательная страна находится в списке одних из самых красивых стран. Туристическим городам относятся Лиссабон, Порто, Брага, и побережье в области Алгарве. Португалия имеет свою богатую историю. Так же Португалия славится своей кухней, как мясной, так и рыбной и винной картой.

Самая главное для страны это низкий уровень преступности, этим и славится рассматриваемая страна.

Отели

В Португалии большой выбор комфортабельных отелей с хорошим сервисом, где можно провести свой отпуск. Данную страну можно посещать в любое время года. Чтобы посетить все знаменательные места нужно примерно 1-2 недели.

Португалия. Отдых в стране с самым низким уровнем преступности

Это страна очень разнообразно от зеленых гор на севере до модных пляжей на юге.

Живописный остров

Остров Мадейра один из самых цветущих островов в Атлантическом океане. На этом острове есть все для того, чтобы ваш отдых запомнился на долгое время. Здесь найдут для себя не только любители полежать на пляже, но и любители активного отдыха.

Португалия. Отдых в стране с самым низким уровнем преступности

Синтури

Жемчужиной Португалии несомненно является город Синтру. Символом данного города является памятник зодчеству – Национальный дворец Пасо Реал.

В данной стране находятся множество памятников и исторических зданий, про которые лучше не читать, а увидеть своими глазами.

Отдых в этой прекрасной стране принесет массу положительных воспоминаний.

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Добавить комментарий

3 × 1 =

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector